Условия оплаты
100% оплата в течение 45 дней после поставки продукции.
Стоимость единицы продукция является твердой и не подлежит изменению до 31.12.2023 г. с даты заключения договора.
Период поставки
В течение 20 дней после получения заявки от заказчика с уточненным количеством, в течение года до 31.12.2023
Комментарии
Общее количество в извещении сформировано в соответствии с потребностью АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" и ДЗО (ОАО "УПП"), оно является планируемым и может измениться в зависимости от текущей потребности. После окончания процедуры закупки договор с победителем АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" и ДЗО (ОАО "УПП") будут заключать каждый самостоятельно на основании полученной заявки от заказчика с уточненным количеством и размерами.
Для принятия предложения к рассмотрению требуется предоставить образцы по каждой позиции в кол-ве 1 единицы в течение 10 рабочих дней с даты подачи предложения. На каждом образце нужно указать номера запроса и позиции в соответствии с позицией спецификации.
Адрес приёма образцов СИЗ: г. Сосновый Бор, Копорское шоссе д. 32 (склад СИЗ), контактные лица - Лауденшлегер Олеся Николаевна тел. +7 952 266-33-32, Свиридова Татьяна Харисовна +7 931 396-80-46. Приём образцов СИЗ с 08-45 до 16-30 (Обед с 13-00 до 14-00).