Предмет договора (наименование реализуемого имущества)
Лот № 1 Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЗАО "Асовская ПМК", кадастровый номер: 59:14:0011002:13, общая площадь: 43121 кв.м. На земельном участке имеются не зарегистрированные строения в полуразрушенном состоянии: Автозаправочная станция, Склад газовых баллонов, Здание АЗС, Котельная, Диспетчерская. А также в хорошем и рабочем состоянии Наружные электросети высокого напряжения 10 кВ и низкого напряжения ВЛ-0,4 кв. от КТП № 244. Технические паспорта на данные сооружения имеются.
Месторасположение предмета торгов
Россия, Пермский край, 617580, Пермский край, Березовский район, с.Асово, ул.Мира, 46
Порядок ознакомления с имуществом
С подробной информацией о составе и характеристиках имущества, реализуемого на торгах, заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу:Пермский край, Березовский район, с.Асово, ул.Мира, 46
Условия передачи имущества
Передача имущества производится по акту по месту нахождения имущества после полной его оплаты. Погрузка и вывоз имущества силами покупателя. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности возлагаются на покупателя.
Условия оплаты имущества
Протокол о результатах проведения Торгов, утвержденный Организатором торгов, размещается на электронной площадке ООО «Фабрикант.ру»: www.fabrikant.ru и направляется Оператором электронной площадки в форме электронного документа всем участникам торгов.
Победитель торгов обязан заключить с Продавцом договор купли-продажи в сроки, определенные Федеральным законом №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость за вычетом внесенного ранее задатка.Право собственности переходит покупателю только после полной оплаты стоимости имущества. В случае просрочки оплаты цены договора (полностью или в части) продавец имеет право отказаться от исполнения договора в одностороннем внесудебном порядке.
ЗАО «Асовская ПМК 12» ИНН: 5931000098 КПП:
593101001 Западно-Уральский банк ОАО "Сбербанк России" БИК: 045773603 к/с:
30101810900000000603 р/с 40702810149250140021
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи
Победителем Торгов признается Участник, предложивший наибольшую цену за лот, но не ниже начальной цены продажи лота. В случае если наибольшую цену за лот предложили два и более Участника, Победителем среди них признается Участник, ранее других указанных Участников представивший предложение о покупке по данной цене. Результаты торгов подводятся Организатором торгов в день и в месте проведения торгов, протокол о результатах торгов подписывается непосредственно после окончания торгов. В течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий заключает с победителем торгов договор купли-продажи. Оплата по договору производится победителем торгов в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Право собственности переходит покупателю только после полной оплаты стоимости имущества. В случае просрочки оплаты цены договора (полностью или в части) продавец имеет право отказаться от исполнения договора в одностороннем внесудебном порядке.
Порядок регистрации на сайте
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке
К заявкам на участие в торгах должны прилагаться документы: выписка из ЕГРЮЛ, копии учредительных документов, свидетельств о регистрации и постановке на налоговый учет, документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридического лица), выписка из ЕГРИП и копия свидетельства о регистрации (для индивидуальных предпринимателей), копия паспорта (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, платежное поручение, подтверждающее внесение задатка. Копии документов должны быть заверены нотариально или заявителем с представлением оригинала соответствующего документа, а также представлены в форме электронного документа, подписанного электронно-цифровой подписью уполномоченного представителя заявителя
Размер, сроки и порядок внесения задатка. Реквизиты счетов на которые вносится задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 20 % от цены реализации имущества, действующей в период подачи заявки на участие в торгах. Задатки на участие в торгах вносятся заявителями на расчетный счет Должника не позднее
06.10.2016 года, по следующим реквизитам Должника: ЗАО «Асовская ПМК 12» ИНН: 5931000098 КПП:
593101001 Западно-Уральский банк ОАО "Сбербанк России" БИК: 045773603 к/с:
30101810900000000603 р/с 40702810149250140021
Порядок оформления участия в торгах
Оператор электронной площадки ООО «Фабрикант.ру» (далее - Оператор) обеспечивает проведение торгов. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной площадке и подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru заявку, требования к которой установлены п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности банкротстве», а также обеспечившие поступление задатка в установленный срок.
Порядок и критерии выявления победителя
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Место проведения
Торговая процедура "Публичное предложение продавца" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место подведения результатов торгов
Торговый портал «Фабрикант»