Реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Для внесения задатка по поданной заявке заявителю необходимо:
Заблокировать денежные средства, находящиеся на Счёте для внесения задатков, в сумме, указанной в извещении, нажав на одноименную кнопку в своей заявке (в аукционе на право пользования участком недр, продаже по минимально допустимой цене и в аукционе на право заключения договора пользования рыбоводным участком блокирование производится автоматически в момент подачи заявки). Информация о состоянии счёта доступна в Личном кабинете заявителя.
В случае недостаточности средств на счёте его необходимо предварительно пополнить (сформировав платёжное поручение в Электронном кошельке Личного кабинета). Срок зачисления средств - до 3 рабочих дней.
Перейти в Электронный кошелек.
Задаток должен быть заблокирован до наступления даты окончания приёма заявок.
Задаток возвращается всем заявителям за исключением победителя торгов, единственного участника, с которым заключается договор, и в некоторых случаях участника, занявшего 2 место, в порядке, установленном Регламентом работы ЭТП "Фабрикант" с процедурами из ГИС Торги
ссылка на регламент.