Фамилия арбитражного (финансового) управляющего
Имя арбитражного (финансового) управляющего
Отчество арбитражного (финансового) управляющего
Александрович
ИНН арбитражного (финансового) управляющего
221002388460
СРО, членом которого является арбитражный (финансовый) управляющий
Ассоциация арбитражных управляющих «Сибирский центр экспертов антикризисного управления» (адрес СРО: 630132, г. Новосибирск, ул. Советская 77в, ИНН 5406245522, ОГРН 1035402470036)
Номер дела о банкротстве
А03-587/2020
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Информация об организаторе
Полное наименование Мишанов Аркадий Александрович
Почтовый адрес 658820, Россия, Алтайский край, Славгород, ул. Луначарского, д-221, кв-2
Юридический адрес 658820, Россия, Алтайский край, Славгород, ул. Луначарского, д-221, кв-2
ИНН 221000391509
Лот №1. Лот №2 "Автомобиль ВАЗ-21104, 2005г.в., гос.рег.знак. А 033 УР 22." - Завершено
13.11.2020 12:00
Предмет договора (наименование реализуемого имущества)
Лот №2 "Автомобиль ВАЗ-21104, 2005г.в., гос.рег.знак. А 033 УР 22."
Местонахождение объекта продажи
01000000000
Сибирский федеральный округ
Алтайский край
Алтайский край, г. Славгород.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласование времени ознакомления (осмотра) с имуществом и документацией обязательно. Место осмотра имущества: по месту нахождения имущества. Ознакомиться с документами, получить информацию о лотах/имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел. 89069680033, а также по адресу: г. Славгород, ул. Луначарского, 221-2, запросы направлять на E-mail: maa07041983@gmail.com.
Условия передачи имущества
Имущество передается по акту приема-передачи в течение 5 дней с даты полной оплаты по договору купли-продажи.
Условия оплаты имущества
Оплата по договору купли-продажи – не позднее 30 дней с даты подписания договора.
Реквизиты для оплаты имущества: Банк получателя: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК, Кор/счёт банка: 30101810200000000604, БИК банка: 040173604, ФИО получателя: Дзюин Иван Никитович, ИНН получателя: 221000391509, Счёт получателя: 40817810202006825073.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи
В течение пяти дней с даты протокола о результатах торгов Победителю торгов направляется предложение о заключении договора купли-продажи с приложением проекта такого договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения.
Классификатор имущества для ЕФРСБ
0106008 СРЕДСТВА ТРАНСПОРТНЫЕ: Автомобили
Категория для рассылки
W0000000 Имущество должника, реализуемое с торгов
Порядок подачи заявок
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке
Порядок торгов установлен Федеральным Законом №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом МЭРТ №495 от 23.07.2015г., Регламентом электронной площадки (далее также - ЭП), Положением о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, документацией по торгам и настоящей публикацией.
Заявитель регистрируется на ЭП в соответствии с регламентом работы с приложением необходимых документов.
Заявки с приложенными документами и с ценой предложения не ниже установленной для соответствующего периода подаются посредством электронного документооборота на ЭП в установленные сроки периодов до окончания последнего периода или до момента определения Победителя. Итоги торгов – в день и время определения Победителя или в течение 5 дней с даты окончания последнего периода.
Заявка должна содержать сведения и документы о заявителе, указанные в п.11 ст.110 Федерального Закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в том числе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридических лиц – ЮЛ); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физических лиц – ФЛ и индивидуальных предпринимателей – ИП); номер телефона, E-mail; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов.
Размер, сроки и порядок внесения задатка. Реквизиты счетов, на которые вносится задаток
В срок приема заявок в соответствующем периоде внести задаток в размере 10% от цены установленной для соответствующего периода торгов посредством публичного предложения на счет для оплаты задатка.
Оплата задатка является акцептом договора о задатке размещенного на электронной площадке. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет для оплаты задатков до окончания соответствующего периода в котором подается заявка. Задатки возвращаются лицам, не выигравшим торги, в течение 5 рабочих дней с даты
подписания протокола о результатах торгов. Задатки не возвращаются в случае отказа (уклонения) от подписания договора купли-продажи, а также в случае неоплаты по договору купли-продажи. Реквизиты для оплаты задатков: Банк получателя: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК, Кор/счёт банка: 30101810200000000604, БИК банка: 040173604, ФИО получателя: Дзюин Иван Никитович, ИНН получателя: 221000391509, Счёт получателя: 40817810202006825073.
Порядок оформления участия в торгах
Задаток перечисляется в установленном размере и в установленные сроки на счет для задатков.
Порядок и критерии выявления победителя
Победитель - участник торгов, представивший заявку, с ценой предложения не ниже, установленной для периода в котором подана заявка; при наличии нескольких участников торгов подавших заявки в одном периоде, Победитель - участник, предложивший максимальную цену за лот; при равных ценовых предложениях Победитель – участник, первым представивший заявку.