Просмотр усиленной ЭП

Сертификат
Издатель: CN="ООО ""КОМПАНИЯ ""ТЕНЗОР""", O="ООО ""КОМПАНИЯ ""ТЕНЗОР""", OU=Удостоверяющий центр, STREET="проспект Московский, д.12", L=г. Ярославль, S=Ярославская область, C=RU, OGRN=1027600787994, E=ca_tensor@tensor.ru, INNLE=7605016030
Владелец: SNILS=06347107954, INN=344300030247, E=pf_femida@mail.ru, CN=Савченко Евгений Васильевич, SN=Савченко, G=Евгений Васильевич, C=RU, S=Волгоградская область
Выдан: 20.01.2023 02:22:10
Действителен до: 20.01.2024 02:32:10
Дата подписания: 04.02.2023 19:04
Подписанные данные
Процедурная часть
Тип процедуры: Продажа
Форма торгов по составу участников: Открытая форма
Способ проведения процедуры: Аукцион
Название процедуры на ЭТП: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене
Секция на торговой площадке: Торги по банкротству
№ сообщения в ЕФРСБ: 10703275
Фамилия арбитражного управляющего: Савченко
Имя арбитражного управляющего: Евгений
Отчество арбитражного управляющего: Васильевич
ИНН арбитражного управляющего: 344300030247
СРО, членом которого является арбитражный управляющий: Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражный управляющих "Южный Урал"
Номер дела о банкротстве: А40-109225/20
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве: Арбитражный суд г. Москвы
Информация об организаторе:
Полное наименование Евгений Васильевич Савченко
Почтовый адрес 400006, Россия, Волгоградская область, Волгоград, ул. 95-й Гвардейской, д. 2
Юридический адрес не указано
ОГРН / ОГРНИП не указано
ИНН 344300030247
ОКПО не указано
КПП не указано
Контактное лицо Савченко Евгений Васильевич
E-mail pf_femida@mail.ru
Телефон 89054338881
Дата публикации: Дата и время будут автоматически присвоены при публикации
Должник:
Фамилия Гулько
Имя Андрей
Отчество Александрович
Адрес г. Москва, ул. Бестужевых, д. 3, кв. 47
СНИЛС 118-020-799 30
ИНН 771550005223
Порядок и место подачи заявок и предложений о цене: Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе аукциона подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса торгового портала "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению: Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок и критерии выявления победителя: Участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество в ходе торгов
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи (оплата по договору купли-продажи): Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Счет №40817810611004960324. Банк получателя: Волгоградское отделение №8621 ПАО "Сбербанк" (Кор/счет банка: 30101810100000000647, БИК банка: 041806647) Получатель - Гулько Андрей Александрович
Дата публикации сообщения в официальном издании: не указано
Дата публикации сообщения в ЕФРСБ: 04.02.2023
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника: не указано
Место подведения результатов торгов: Торговый портал «Фабрикант»
Подпись