Просмотр усиленной ЭП

Сертификат
Издатель: CN="Общество с ограниченной ответственностью ""Сертум-Про""", O="Общество с ограниченной ответственностью ""Сертум-Про""", STREET="улица Ульяновская, д. 13, литер А, офис 209 Б", L=Екатеринбург, S=66 Свердловская область, C=RU, INN=006673240328, OGRN=1116673008539, E=ca@sertum.ru
Владелец: CN=Овчинникова Наиля Равильевна, SN=Овчинникова, G=Наиля Равильевна, SNILS=04376229056, INN=632300009300, E=halio60@list.ru
Выдан: 17.08.2021 10:42:49
Действителен до: 17.08.2022 10:47:17
Дата подписания: 25.11.2021 21:09
Подписанные данные
Процедурная часть
Тип процедуры: Продажа
Форма торгов по составу участников: Открытая форма
Способ проведения процедуры: Аукцион
Название процедуры на ЭТП: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене
Секция на торговой площадке: Торги по банкротству
№ сообщения в ЕФРСБ: 7747588
Фамилия арбитражного управляющего: Овчинникова
Имя арбитражного управляющего: Наиля
Отчество арбитражного управляющего: Равильевна
ИНН арбитражного управляющего: 632300009300
СРО, членом которого является арбитражный управляющий: САМРО «ААУ» (443072, г. Самара, Московское шоссе, 18-ый км, ОГРН 1026300003751, ИНН 6315944042)
Номер дела о банкротстве: А55-33426/2020
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве: Арбитражный суд Самарской области
Информация об организаторе:
Полное наименование Наиля Равильевна Овчинникова
Почтовый адрес 445163, Россия, Самарская область, Самара, 445163, Россия, Самарская область, Самара, 445163, Россия, Самарская область, Самара, Ставропольский район с Жигули ул. Советская 96
Юридический адрес 445163, Россия, Самарская область, Самара, 445163, Россия, Самарская область, Самара, 445163, Россия, Самарская область, Самара, Ставропольский район с Жигули ул. Советская 96
ОГРН / ОГРНИП не указано
ИНН 632300009300
ОКПО не указано
КПП не указано
Контактное лицо Овчинникова Наиля Равильевна
E-mail torgiarbitr@yandex.ru
Телефон 8 (8482) 694538
Дата публикации: Дата и время будут автоматически присвоены при публикации
Должник:
Фамилия Сиволоцкий
Имя Игорь
Отчество Викторович
Адрес 445000, г. Тольятти, Южное шоссе, д.59, кв. 45
СНИЛС 010-565-643-16
ИНН 632119168225
Порядок и место подачи заявок и предложений о цене: Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе аукциона подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса торгового портала "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению: Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.
Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать положениям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.К участию в торгах допускаются лица (заявители), отвечающие признакам покупателя в соответствии с требованиями законодательства РФ, своевременно подавшие заявку по утвержденной форме, представившие полный комплект надлежащим образом оформленных документов и внесшие задаток в установленном порядке.
Порядок и критерии выявления победителя: Участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество в ходе торгов
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: Организатор торгов направляет победителю торгов копии итогового протокола, и предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатор вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи предприятия, договор купли-продажи предприятия заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене предприятия.
В случае, если в течение срока, установленного для оплаты, денежные средства в полном объеме не поступают на счет, Организатор торгов отказывается в одностороннем порядке от исполнения договора купли-продажи полностью путем направления покупателю соответствующего уведомления почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении. С даты направления такого уведомления договор купли-продажи считается согласно п.3 ст.450 ГК РФ расторгнутым в одностороннем внесудебном порядке. При этом покупатель теряет право на получение имущества и утрачивает внесенный задаток и иные уплаченные ранее денежные средства.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи (оплата по договору купли-продажи): Оплата производится в течение 30-ти дней с момента заключения договора на р/с № 42301810954065976069 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 043601607, к/с 30101810200000000607, получатель Сиволоцкий Игорь Викторович. В случае, если в течение срока, установленного для оплаты, денежные средства в полном объеме не поступают на счет, Организатор торгов отказывается в одностороннем порядке от исполнения договора купли-продажи полностью путем направления покупателю соответствующего уведомления почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении. С даты направления такого уведомления договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем внесудебном порядке. При этом покупатель теряет право на получение имущества и утрачивает внесенный задаток и иные уплаченные ранее денежные средства.
Дата публикации сообщения в официальном издании: не указано
Дата публикации сообщения в ЕФРСБ: 25.11.2021
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника: не указано
Место подведения результатов торгов: Торговый портал «Фабрикант»
Подпись