Запрос разъяснений  
Текст запроса
Установлены ограничения, препятствующие участию поставщикам, просим внести изменения, во избежание подачи жалобы в УФАС:

Ограничения:
Товар должен быть в виде гранул (крокетов), однородных по цвету, размеру и форме (размер должен быть не менее 16 мм и не более 20 мм) для всей партии, помол ингредиентов должен быть мелким (однородным).
Требование к изменениям уточнение характеристик, никак не влияющим на качество корма, а именно просьба внести изменения в размер гранул:
Товар должен быть в виде гранул (крокетов), однородных по цвету, размеру и форме (размер должен быть не менее
15 мм и не более 20 мм) для всей партии, помол ингредиентов должен быть мелким (однородным).
Информация об организации Текст ответа Дата публикации ответа Действия
Краткое наименование ФГП ВО ЖДТ РОССИИ
Добрый день. В абзац 4, пункта 2 «Раздела III. Описание предмета закупки» Документации по проведению конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку сухого корма для служебных собак филиала ФГП ВО ЖДТ России на Московской железной дороге будут внесены изменения:

До изменения: «Товар должен быть в виде гранул (крокетов), однородных по цвету, размеру и форме (размер должен быть не менее 16 мм и не более 20 мм) для всей партии, помол ингредиентов должен быть мелким (однородным)».

После изменения: «Товар должен быть в виде гранул (крокетов), однородных по цвету, размеру и форме (размер должен быть не менее 15 мм и не более 20 мм) для всей партии, помол ингредиентов должен быть мелким (однородным)».
30.11.2023 16:26
Краткое наименование ФГП ВО ЖДТ РОССИИ
Ответ на запрос разъяснений указан в приложенном файле. 30.11.2023 15:36