Запрос разъяснений  
Текст запроса
Добрый день, уважаемый Заказчик!

Согласно п.7.2 ТЗ, исполнитель обязан обеспечить наличие не менее:
* одного медицинского работника по адресам проведения медицинских осмотров в Филиалах АО «Мособлэнерго», в соответствии с графиком работы Заказчика, указанным в Разделе 2, п. 2.2 Приложения № 1 к настоящему Договору, с учетом отпусков, болезней и т.д..
* 10 (Десять) специалистов для оказания услуг при дистанционных (удаленных) предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров с использованием автоматизированных комплексов, а также не менее 1 (Одного) врача-терапевта, 1 (Одного) врача психиатра-нарколога, с предоставлением Заказчику копии трудовых книжек и трудовых Договоров.

Просим уточнить, необходимо ли исполнителю соблюсти оба подпункта п.7.2 (и трактовать данные подпункты через связку "И"), или (в случае оказания услуг исключительно дистанционным способом) допустимо трактовать данный пункт ТЗ в формате "ИЛИ" (обеспечив выполнение только пп.2 п.7.2 ТЗ)?
Ответ на запрос разъяснений  
Информация об организации
Краткое наименование АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
Текст ответа
Ответ на запрос
Дата публикации ответа
25.04.2025 14:04
Название документа Файл Комментарий Дата создания / обновления Действия
Ответ на запрос Файл Ответ на запрос_ 3 _.pdf загружен в Систему. не указано 25.04.2025 14:02
25.04.2025 14:02
Скачать Просмотреть ЭП