Запрос разъяснений
Текст запроса
Просим сообщить Возможно ли понижение скоростей передвижения кран, тележки и скорости подъёма? Мы предлагаем 40 - кран, 20-тележка, 10 подъём. Возможно ли получить схему расположения кабины (так как у них указано что кабина находится с правой стороны и троллеи с правой стороны но согласно ГОСТ троллеи располагаются с противоположной стороны от кабины)
Ответ на запрос разъяснений
Текст ответа
Добрый день!
Предлагаемые пониженные скорости перемещений согласованы, с условием реализации многоступенчатого регулирования – мост крана – 2-3 скорости, тележки - 2 скорости, подъема – 3-4.
Расположение кабины – в ТЗ указано расстояние от оси рельса до кабины – 3400мм. Троллеи расположены вдоль подкрановой балки на расстоянии не более 700мм от оси рельса. Расположение кабины смещено от торца крана, такое устройство посадочной площадки на участке, необходимо это учесть.
Дата публикации ответа
29.05.2025 15:10