(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупкам - 1
 Заявки - 2
  Приостановка
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 2
 

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2386155"   ЭЦП
Адрес процедуры в ЕИС
Форма торговой процедуры :
Открытая форма
Заказчик:
АО "ЦС "ЗВЕЗДОЧКА"
Обособленное подразделение заказчика:
Филиал "Астраханский СРЗ" АО "ЦС"Звездочка"
Организатор:
Филиал "Астраханский судоремонтный завод " АО "ЦС"Звездочка", Россия, 414009, Астраханская область, Астрахань, 414009. Астраханская область , г. Астрахань , ул. Атарбекова , 37
Контактное лицо:
Пестов Игорь Эрикович
ВрИО директора Филиала "Астраханский СРЗ" АО "ЦС "Звездочка"
Общее наименование закупки:
1С «ПРЕДПРИЯТИЕ 8» ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА 100 РАБОЧИХ МЕСТ (ПРОГРАММНАЯ ЗАЩИТА)
Дата публикации:
15.11.2017 07:51
Лоты:
Лот №1
Программное обеспечение (ПО) должно быть лицензионным. Версия платформы «1С: Предприятие» - «1С: Предприятие. 8.3». Поставляемое ПО должно быть новым (ранее не находившимся в использовании у Поставщика или третьих лиц), не подвергавшимися ранее модернизации, восстановлению, не должны находиться в залоге, под арестом или иным обременением. Поставщик гарантирует наличие у него всех полномочий на передачу неисключительных прав на использование ПО. Поставщик обязан передать Покупателю ПО, которое на момент передачи не являются предметом спора, не находится в залоге, под арестом или иным обременением и не находилось в эксплуатации. ПО поставляется вместе с лицензионным соглашением с Правообладателем на использование ПО, подтверждающими полноценность и законность осуществляемой поставки, и гарантирующей Покупателю соблюдение всех прав на дальнейшие обмен и поддержку приобретенного ПО со стороны Правообладателя, с сопутствующей технической документацией в товарной упаковке. В комплект поставки должны быть включены все необходимые для работы эксплуатационные документы (лицензия) на русском языке. Комплект поставляется в неповрежденной фирменной коробке 1С.
ОКПД2: [62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
1 усл. ед
360 000,00 руб. Торговая процедура состоялась, выбран победитель
Общая цена:
360 000,00 руб.
Документация по закупкам:
С документацией по закупкам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по закупкам.
Требование к отсутствию участника в РНП: Да
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Адрес процедуры на ООС: http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31705739650
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Программное обеспечение (ПО) должно быть лицензионным. Версия платформы «1С: Предприятие» - «1С: Предприятие. 8.3». Поставляемое ПО должно быть новым (ранее не находившимся в использовании у Поставщика или третьих лиц), не подвергавшимися ранее модернизации, восстановлению, не должны находиться в залоге, под арестом или иным обременением. Поставщик гарантирует наличие у него всех полномочий на передачу неисключительных прав на использование ПО. Поставщик обязан передать Покупателю ПО, которое на момент передачи не являются предметом спора, не находится в залоге, под арестом или иным обременением и не находилось в эксплуатации. ПО поставляется вместе с лицензионным соглашением с Правообладателем на использование ПО, подтверждающими полноценность и законность осуществляемой поставки, и гарантирующей Покупателю соблюдение всех прав на дальнейшие обмен и поддержку приобретенного ПО со стороны Правообладателя, с сопутствующей технической документацией в товарной упаковке. В комплект поставки должны быть включены все необходимые для работы эксплуатационные документы (лицензия) на русском языке. Комплект поставляется в неповрежденной фирменной коробке 1С.

Скрыть лот №1

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2386155-1" (Торговая процедура состоялась, выбран победитель )  
Предмет договора (ОКПД2):
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
Программное обеспечение (ПО) должно быть лицензионным.
Версия платформы «1С: Предприятие» - «1С: Предприятие. 8.3».
Поставляемое ПО должно быть новым (ранее не находившимся в использовании у Поставщика или третьих лиц), не подвергавшимися ранее модернизации, восстановлению, не должны находиться в залоге, под арестом или иным обременением.
Поставщик гарантирует наличие у него всех полномочий на передачу неисключительных прав на использование ПО.
Поставщик обязан передать Покупателю ПО, которое на момент передачи не являются предметом спора, не находится в залоге, под арестом или иным обременением и не находилось в эксплуатации.
ПО поставляется вместе с лицензионным соглашением с Правообладателем на использование ПО, подтверждающими полноценность и законность осуществляемой поставки, и гарантирующей Покупателю соблюдение всех прав на дальнейшие обмен и поддержку приобретенного ПО со стороны Правообладателя, с сопутствующей технической документацией в товарной упаковке.
В комплект поставки должны быть включены все необходимые для работы эксплуатационные документы (лицензия) на русском языке.
Комплект поставляется в неповрежденной фирменной коробке 1С.
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): Разработка компьютерного программного обеспечения
Обеспечение заявки на участие:
Сумма обеспечения торговой процедуры составляет 18 000,00 руб. Средства необходимо перевести на счет оператора портала.
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 1 усл. ед
Начальная (максимальная) цена договора: 360 000,00 руб. (без НДС)
Позиции: Информация отсутствует
Номер позиции плана: 2823
Регистрационный номер плана: 2160213594
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Астраханская область
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Поставка осуществляется силами и средствами поставщика на склад покупателя по адресу 414009, г.Астрахань ул. Атарбекова д.37. Право собственности и риск случайной гибели на Товар переходит от поставщика к покупателю с момента подписания покупателем товарной накладной.
Срок поставки - 10 календарных дней с момента получения авансового платежа.
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
Нет
Дата публикации:
15.11.2017 07:51
Дата окончания приема заявок:
25.11.2017 11:00
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 30.11.2017 16:00 (27.11.2017 16:00) на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
01.12.2017 16:00 (28.11.2017 16:00)
Сведения о праве Заказчика (Организатора закупки) отказаться от проведения закупки:
При осуществлении закупки путем запроса предложений в электронной форме заказчик вправе объявить процедуру проведения закупки несостоявшейся или завершить процедуру закупки без заключения договора по ее результатам в любое время, не возмещая участникам закупок понесенных ими расходы в связи с участием в процедуре запроса предложений в электронной форме.
Информация об отказе от проведения запроса предложений в электронной форме размещается заказчиком в ЕИС в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения процедуры закупки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры