(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупкам - 1
 Заявки - 2
  Приостановка
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 6
 

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2310281"   ЭЦП
Адрес процедуры в ЕИС
Форма торговой процедуры :
Открытая форма
Заказчик:
АО "ЦС "ЗВЕЗДОЧКА"
Обособленное подразделение заказчика:
Филиал "Астраханский СРЗ" АО "ЦС"Звездочка"
Организатор:
Филиал "Астраханский судоремонтный завод " АО "ЦС"Звездочка", Россия, 414009, Астраханская область, Астрахань, 414009. Астраханская область , г. Астрахань , ул. Атарбекова , 37
Контактное лицо:
Пестов Игорь Эрикович
ВрИО директора Филиала "Астраханский СРЗ" АО "ЦС "Звездочка"
Общее наименование закупки:
Средства индивидуальной защиты
Дата публикации:
07.02.2017 12:32
Лоты:
Лот №1
Поставляемые СИЗ должны быть новыми и ранее не использованными и дата изготовления не ранее декабря 2016 года. Поставляемые СИЗ должны быть изготовлены из материалов, указанных в описании моделей. Продукция, подлежащая обязательной сертификации, должна иметь сертификаты соответствия в соответствии с ФЗ «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 года № 184-ФЗ . Копия данных документов предоставляется вместе с конкурсной документацией. Материалы и компоненты СИЗ не должны оказывать неблагоприятного влияния на человека. СИЗ должна обеспечивать потребителю максимально возможную степень комфорта, согласующуюся с обеспечением соответствующей защиты. Части и детали СИЗ, контактирующие с телом или кожей потребителя, не должны иметь выступающих частей, которые могут вызвать чрезмерное раздражение кожи или травму и подтверждаться санитарно-эпидемиологическим заключением. Гарантийный срок качества изготовления СИЗ должен составлять не менее 12 месяцев. В случае поставки товара не надлежащего качества, поставщик организует забор товара за свой счет и своими силами. Оплата за хранение товара не надлежащего качества на складе филиала возлагается на поставщика.
ОКПД2: [14.12.30.160] Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 договор
9 950 000,00 руб. Торговая процедура признана несостоявшейся. Принято решение о заключении договора с участником несостоявшегося запроса предложений
Общая цена:
9 950 000,00 руб.
Документация по закупкам:
С документацией по закупкам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по закупкам.
Требование к отсутствию участника в РНП: Да
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Адрес процедуры на ООС: http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31704761827
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Поставляемые СИЗ должны быть новыми и ранее не использованными и дата изготовления не ранее декабря 2016 года. Поставляемые СИЗ должны быть изготовлены из материалов, указанных в описании моделей. Продукция, подлежащая обязательной сертификации, должна иметь сертификаты соответствия в соответствии с ФЗ «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 года № 184-ФЗ . Копия данных документов предоставляется вместе с конкурсной документацией. Материалы и компоненты СИЗ не должны оказывать неблагоприятного влияния на человека. СИЗ должна обеспечивать потребителю максимально возможную степень комфорта, согласующуюся с обеспечением соответствующей защиты. Части и детали СИЗ, контактирующие с телом или кожей потребителя, не должны иметь выступающих частей, которые могут вызвать чрезмерное раздражение кожи или травму и подтверждаться санитарно-эпидемиологическим заключением. Гарантийный срок качества изготовления СИЗ должен составлять не менее 12 месяцев. В случае поставки товара не надлежащего качества, поставщик организует забор товара за свой счет и своими силами. Оплата за хранение товара не надлежащего качества на складе филиала возлагается на поставщика.

Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2310281-1" (Торговая процедура признана несостоявшейся. Принято решение о заключении договора с участником несостоявшегося запроса предложений )  
Предмет договора (ОКПД2):
[14.12.30.160] Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Поставляемые СИЗ должны быть новыми и ранее не использованными и дата изготовления не ранее декабря 2016 года. Поставляемые СИЗ должны быть изготовлены из материалов, указанных в описании моделей. Продукция, подлежащая обязательной сертификации, должна иметь сертификаты соответствия в соответствии с ФЗ «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 года № 184-ФЗ . Копия данных документов предоставляется вместе с конкурсной документацией. Материалы и компоненты СИЗ не должны оказывать неблагоприятного влияния на человека. СИЗ должна обеспечивать потребителю максимально возможную степень комфорта, согласующуюся с обеспечением соответствующей защиты. Части и детали СИЗ, контактирующие с телом или кожей потребителя, не должны иметь выступающих частей, которые могут вызвать чрезмерное раздражение кожи или травму и подтверждаться санитарно-эпидемиологическим заключением. Гарантийный срок качества изготовления СИЗ должен составлять не менее 12 месяцев.
В случае поставки товара не надлежащего качества, поставщик организует забор товара за свой счет и своими силами. Оплата за хранение товара не надлежащего качества на складе филиала возлагается на поставщика.
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): Производство спецодежды
Обеспечение заявки на участие:
Сумма обеспечения торговой процедуры составляет 490 000,00 руб. Средства необходимо перевести на счет оператора портала.
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 1 договор
Начальная (максимальная) цена договора: 9 950 000,00 руб. (в том числе НДС)
Позиции: Информация отсутствует
Номер позиции плана: 594
Регистрационный номер плана: 2160213594
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Астраханская область
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Поставка Товара осуществляется в срок не позднее 14 календарных дней с момента поступления заявки от Покупателя на партию товара.
Заявка направляется посредством почтовой, телефонной (факс), электронной связи на адрес Поставщика
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства:
Ограничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства. Обновить сведения по МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
Нет
Дата публикации:
07.02.2017 12:32
Дата окончания приема заявок:
30.03.2017 16:00 (17.02.2017 10:00)
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 04.04.2017 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
06.04.2017 17:00 (27.02.2017 17:00)
Сведения о праве Заказчика (Организатора закупки) отказаться от проведения закупки:
Заказчик, разместивший на ЭТП «Фабрикант» www.fabrikant.ru и ЕИС извещение, вправе отказаться от проведения процедуры или любого лота процедуры до момента окончания срока подачи заявок, не неся при этом ответственности перед участниками или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения процедуры или любого лота процедуры.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры