(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупкам - 7
 Заявки - 5
  Приостановка
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2210795"  
Адрес процедуры в ЕИС
Форма торговой процедуры :
Открытая форма
Организатор:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ ЗАВОД - СУДОСТРОЕНИЕ", Россия, 199106, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16, корпус 1, лит. Б
Контактное лицо:
Казанцев Федор Андреевич
Ведущий специалист отдела закупочных процедур и отчётности
Общее наименование закупки:
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на разработку конструкторской и технологической документации, поставку и выполнение шеф-монтажных работ устройства передачи тепловой энергии посредством горячей воды с плавучего энергоблока на берег для заказа 05711 проекта 20870
Дата публикации:
25.09.2015 14:00
Лоты:
Лот №1
Разработка конструкторской и технологической документации, поставка и выполнение шеф-монтажных работ устройства передачи тепловой энергии посредством горячей воды с плавучего энергоблока на берег для заказа 05711 проекта 20870
ОКДП: Судовое оборудование
1 лот
76 245 000,00 руб. Торговая процедура состоялась, выбран победитель
Общая цена:
76 245 000,00 руб.
Документация по закупкам:
С документацией по закупкам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по закупкам.
Требование к отсутствию участника в РНП: Да
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Адрес процедуры на ООС: http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=3323182
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Разработка конструкторской и технологической документации, поставка и выполнение шеф-монтажных работ устройства передачи тепловой энергии посредством горячей воды с плавучего энергоблока на берег для заказа 05711 проекта 20870

Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений № 2210795-1" (Торговая процедура состоялась, выбран победитель )  
Предмет договора (ОКДП):
Судовое оборудование
Разработка конструкторской и технологической документации, поставка и выполнение шеф-монтажных работ устройства передачи тепловой энергии посредством горячей воды с плавучего энергоблока на берег для заказа 05711 проекта 20870
Вид экономической деятельности (ОКВЭД): ПРОИЗВОДСТВО МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 1 лот
Начальная (максимальная) цена договора: 76 245 000,00 руб. (в том числе НДС)
Позиции: Информация отсутствует
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Санкт-Петербург
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Срок: в период с 31.03.2016 по 30.04.2016г.
1) для резидентов РФ: до склада Покупателя, транспортные расходы за счет Поставщика.
2) для нерезидентов РФ: DAP, Санкт-Петербург, до склада Покупателя.
Место поставки товара: Санкт-Петербург, Косая линия, д.16, корп.1, лит. «Б»
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
Нет
Дата публикации:
25.09.2015 14:00
Дата окончания приема заявок:
05.10.2015 12:00
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 10.12.2015 16:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
22.12.2015 16:00
Форма, размер и порядок предоставления обеспечения исполнения договора:
1. Сумма авансирования по Договору, подлежащая обеспечению в виде банковской гарантии возврата авансового платежа, по совокупности всех авансовых платежей, предусмотренных договором, составляет:
- 5 млн. рублей и более – для договоров с отечественным поставщиком;
- 50 тыс. евро или её эквивалент в иной валюте – для контракта с нерезидентом РФ.
2. В качестве обеспечения принимаются банковские гарантии, выданные банками, включенными в предусмотренный статьей 176.1. Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения, также величина собственного капитала банков-гарантов на последнюю отчетную дату по публикуемой отчетности должна быть больше или равна 3 млрд. рублей или их эквиваленту в иностранной валюте и действующий долгосрочный кредитный рейтинг в иностранной валюте, присвоенный одним из международных рейтинговых агентств – Standard&Poor’s, Moody’s Investors Service, Fitch Ratings, – должен быть на уровне не ниже «B-» по шкале Standard&Poor’s и Fitch Ratings, не ниже «B3» по шкале Moody’s Investors Service (указанные рейтинги должны быть действительными и не могут находиться в состоянии «отозван» или «приостановлен»).
3. Банк-гарант должен быть предварительно согласован с Покупателем.
4. Предоставление обеспечения возврата аванса не требуется в случае отказа от получения аванса участником, признанным победителем процедуры закупки или иным участником, с которым по результатам процедуры заключается договор, если такой отказ содержался в предложении участника.
Сведения о праве Заказчика (Организатора закупки) отказаться от проведения закупки:
Организатор размещения заказа вправе отказаться от проведения процедуры закупки на любом этапе, не неся никакой ответственности перед Участниками процедуры закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор вправе без объяснения причин отказаться от заключения договора, не возмещая победителю или Участнику несостоявшейся конкурентной процедуры, понесенные им расходы в связи с участием в процедуре запроса предложений, за исключением денежных средств, внесенных в качестве обеспечения участия в указанной процедуре (в случае, если для участия в процедуре требовалось обеспечение).
Информация о наличии преференций:
Преференции предоставляются поставщикам продукции, произведенной на территории Российской Федерации за исключением случаев отсутствия производства в Российской Федерации товаров и их аналогов в соответствии с предметом закупки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры