| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Производство изделий из проволоки и пружин |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[25.93.11] Проволока скрученная канаты шнуры плетеные стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции Поставка канатов стальных, согласно спецификации №1 (приложение №1 к договору)
|
| Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: |
7 125 м |
| Начальная (максимальная) цена договора: |
1 486 039,00 руб. (в том числе НДС) |
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Номер позиции плана: |
553 |
| Регистрационный номер плана: |
2160194392 |
| Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): |
Архангельская область
|
| Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг): |
Поставка товара осуществляется путем его доставки Покупателю по адресу: Архангельское шоссе, д. 58, г. Северодвинск, Архангельская область, 164500.
Срок поставки: II квартал 2017 года.
|
| Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора
субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
|
Нет
|
| Дата публикации: |
07.04.2017 15:21
|
| Дата окончания приема заявок: |
17.04.2017 10:00
|
| Дата рассмотрения заявок: |
Не позднее 17.05.2017 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Дата подведения
итогов закупки:
|
17.05.2017 17:00
|
| Форма, размер и порядок предоставления обеспечения исполнения договора: |
Не установлено
|
| Сведения о праве Заказчика (Организатора закупки) отказаться от проведения закупки: |
Процедура запроса цен не является конкурсом, аукционом либо публичным конкурсом и её проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем такой закупочной процедуры или иными Участниками, занявшими второе и последующие места при уклонении победителя от подписания договора
Организатор закупки вправе отказаться от проведения открытого запроса цен в электронной форме на любом этапе, не неся никакой ответственности перед участниками процедуры или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
|
| Информация о наличии преференций: |
В соответствии с пунктом 7 информационной карты.
Приоритет устанавливается с учетом положений Генерального соглашения по тарифам и торговле 1994 года и Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры |