(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация - 3
 Заявки - 12
  Протоколы
 Прочие документы - 1
 Изменения - 4
 

Извещение о проведении процедуры "Квалификационный отбор № 2580599"   ЭЦП
Форма процедуры:
Открытый квалификационный отбор
Общее наименование процедуры:
предварительный квалификационный отбор на выполнение строительно-монтажных работ
Краткое описание:
предварительный квалификационный отбор с целью проведения закупочных процедур для заключения договоров на выполнение строительно-монтажных работ по созданию объектов инфраструктуры территорий опережающего развития
Комментарий:
Настоящая процедура предквалификационного отбора подразумевает деятельность заказчика по отбору квалифицированных подрядчиков, которые будут включены в Реестр подрядных организаций (далее – Реестр), с которыми могут быть заключены договоры на выполнение строительно-монтажных работ. В рамках настоящей процедуры Заказчик имеет право: - установить условие о том, что к участию в последующих закупочных процедурах допускаются только лица, включенные в Реестр либо - предусмотреть критерий оценки заявки участника - наличие прохождения предварительного квалификационного отбора (включения в Реестр) Либо - предусмотреть иные преференции для организаций, включенных в Реестр.
Дополнительные сведения:
предквалификационный отбор не является конкурсом, либо аукционом и его проведение не регулируется статьями 447—449 Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Контактное лицо:
Мокриенко Павел Валерьевич
Директор департамента закупок
Обязательность применения ЭЦП для участников:
Нет
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И АРКТИКИ", Россия, 123112, Приморский край, Владивосток, 123112, Г. МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 15 КОМ. А3
Дата публикации
12.08.2019 05:06
Документация: Остальные и более подробные условия квалификационного отбора содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре и на квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Место и порядок проведения квалификационного отбора:
Квалификационный отбор проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями квалификационной документации.
Сведения о праве Организатора процедуры (Заказчика) отказаться от проведения процедуры:
Организатор квалификационного отбора вправе отказаться от проведения квалификационного отбора (или любого объекта договора) в любое время вплоть до подписания договора, не неся никакой ответственности перед участниками квалификационного отбора или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры
Квалификационная часть (Процедура состоялась)  
Наименование:
предварительный квалификационный отбор на выполнение строительно-монтажных работ
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование товаров, работ, услуг):
[42.2] Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Описание:
предварительный квалификационный отбор с целью проведения закупочных процедур для заключения договоров на выполнение строительно-монтажных работ по созданию объектов инфраструктуры территорий опережающего развития
Срок действия результатов процедуры (ориентировочный):
31.12.2020
Комментарии:
подача заявки на участие в предварительном квалификационном отборе осуществляется в соответствии с требованиями прилагаемой документации
Условия отбора:
в соответствии с документацией предварительного квалификационного отбора
Преференции:
-
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Приморский край
Дата и время окончания приёма заявок:
09.09.2019 03:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок:
30.09.2019 03:00
Дата и время окончания подведения итогов:
30.09.2019 03:00
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры