| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Контактная информация заказчика: |
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская д. 6 "в", а/я 567
телефон (3919) 25-99-28
факс (3919) 25-99-20
E-mail zakupnpt@nornik.ru
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Информация отсутствует |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[62.0] Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Поставка авторизованных ключей лицензионного программного обеспечения «Autodesk» (AutoCAD - including specialized toolsets AD Commercial New Single-User ELD 3-Year Subscription (локальная лицензия на 3 года)
|
| Количество: |
10 |
| Единицы измерения: |
УСЛ ЕД |
| Цена: |
19 416,00 USD (в том числе НДС 20%) |
| Цена за единицу продукции: |
1 941,60 USD (в том числе НДС 20%) |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская д. 6 "в"
|
|
Условия поставки:
|
Поставщик, являясь Авторизированным Реселлером компании Autodesk, передает товар с правомочия Авторизированого Дистрибьютора компании Autodesk и имеет соответствующее право по продаже копии лицензионного программного обеспечения.
|
|
Срок поставки:
|
Срок поставки товара – в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания Сторонами сделки.
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Оплата производится Покупателем в российских рублях, по курсу валюты, установленному Банком России на день оплаты.
Оплата цены товара осуществляется Покупателем в первую рабочую среду по истечении 30 (тридцати) календарных с даты подписания уполномоченными представителями Сторон товарной накладной по форме № ТОРГ-12, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 25.12.1998 № 132, (далее – товарная накладная), получения от Поставщика счета и счета-фактуры, оформленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оплата товара Покупателем осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
|
| Комментарий: |
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора ООО «Норильскпромтранспорт» Поставщика и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ООО «Норильскпромтранспорт» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения Договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.
При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ООО «Норильскпромтранспорт» не возмещаются.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |