|
 |
Общая информация |
 |
|
|
|
|
|
|
| |
|
Извещение о проведении закупки "Проектирование АПС на ООО «Завод Технофлекс» Выборгский филиал № 2737944"
(
Закупка завершена )
|
|
| Общее наименование закупки: |
Проектирование АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (АПС) И СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ О ПОЖАРЕ (СОУЭ) И ЛОКАЛЬНОЙ (МОДУЛЬНОЙ) СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ
|
| Нормативные рамки закупки: |
Коммерческая закупка |
| Контактная информация заказчика: |
Заместитель директора по безопасности
Выборгского филиала ООО «Завод ТехноФлекс»
Ленинградская область, г. Выборг,
ул. Рубероидная, 7, 188804
+79211894920
nikitenkos@tn.ru
|
| Организатор: |
Выборгский филиал Общество с ограниченной ответственностью "Завод Технофлекс ", Россия, 188804, Ленинградская область, Выборг, 188804, Россия, Ленинградская область, Выборг, ул. Рубероидная, д. 7.
|
| Контактное лицо: |
Лялин Алексей Владимирович Директор по производству мастик
|
| Лоты: |
|
| Место рассмотрения заявок: |
г Выборг ул. рубероидная д. 7
|
| Дата публикации: |
20.11.2020 14:49
|
| Дата и время начала приема заявок: |
20.11.2020 14:49
|
| Дата и время окончания приема заявок: |
27.11.2020 12:00
|
|
Дата и время рассмотрения заявок: |
30.11.2020 13:00
|
|
Дата и время подведения итогов закупки: |
04.12.2020 14:00
|
|
Закупочная документация:
|
|
| Требование к отсутствию участника в РНП: |
Нет |
| Порядок регистрации на сайте: |
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе
" Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Порядок подачи заявок: |
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Режим проведения закупки: |
Открытая форма
|
| Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: |
Нет |
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.
Лот №1, Проектирование АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (АПС) И СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ О ПОЖАРЕ (СОУЭ) И ЛОКАЛЬНОЙ (МОДУЛЬНОЙ) СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ
Скрыть лот №1
|
Извещение о проведении закупки "Проектирование АПС на ООО «Завод Технофлекс» Выборгский филиал № 2737944-1"
|
| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Контактная информация заказчика: |
Заместитель директора по безопасности
Выборгского филиала ООО «Завод ТехноФлекс»
Ленинградская область, г. Выборг,
ул. Рубероидная, 7, 188804
+79211894920
nikitenkos@tn.ru
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Информация отсутствует |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[X4513008] Эксплуатация инженерных систем, зданий и сооружений - установка, обслуживание, текущий ремонт, наладка систем пожаротушения и дымоудаления, систем охраны и видеонаблюдения
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Проектирование АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (АПС) И СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ О ПОЖАРЕ (СОУЭ) И ЛОКАЛЬНОЙ (МОДУЛЬНОЙ) СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ
|
| Количество: |
1 |
| Единицы измерения: |
ШТ |
| Цена: |
Без указания цены, руб. |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
188804, Ленинградская область. Г. Выборг,
ул. Рубероидная, дом 7
|
|
Условия поставки:
|
Все существенные условия описаны в техническом задание
|
|
Срок поставки:
|
Все существенные условия описаны в техническом задание
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Продукция оплачивается Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, если иное не согласованно сторонами дополнительно Приложении к договору.
|
| Комментарий: |
Не позднее даты закрытия конкурса участник обязан выслать по электронной почте на адрес lyalin@vbg.tn.ru копии следующих документов: Устав,ИНН, КПП, приказ о назначении руководителя . В случае не предоставления данных документов участник не допускается к конкурсу.
Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств превышающих перечисленные в условиях конкурса.
В любой момент покупатель может отказаться от закупки по данному тендеру.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
|
|
Для участия подходят тарифы:
|
|
Название тарифа
|
|
Платит победитель |
|
Партнерский безлимит |
|
|
|