|
 |
Общая информация |
 |
|
|
|
|
|
|
| |
|
Извещение о проведении закупки "Закупка гранул вторичного ПВД № 2223023"
(
Закупка завершена )
|
|
| Общее наименование закупки: |
Закупка гранул вторичного ПВД в декабре 2015 года (7-10 декабря), 20 000 кг.
|
| Нормативные рамки закупки: |
Коммерческая закупка |
| Организатор: |
|
| Контактное лицо: |
Ратанов Дмитрий Анатольевич Ведущий менеджер отдела закупок
|
| Лоты: |
|
| Место рассмотрения заявок: |
Выборг
|
| Дата публикации: |
27.11.2015 12:10
|
| Дата и время начала приема заявок: |
Информация отсутствует
|
| Дата и время окончания приема заявок: |
30.11.2015 12:00
|
|
Дата и время рассмотрения заявок: |
30.11.2015 13:00
|
|
Дата и время подведения итогов закупки: |
30.11.2015 14:00
|
|
Закупочная документация:
|
|
| Требование к отсутствию участника в РНП: |
Да |
| Порядок регистрации на сайте: |
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе
" Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Порядок подачи заявок: |
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Режим проведения закупки: |
Открытая форма
|
| Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: |
Нет |
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.
Лот №1, Гранула вторичного ПВД в декабре 2015 года (7-10 декабря), в количестве 20 тонн.
Скрыть лот №1
|
Извещение о проведении закупки "Закупка гранул вторичного ПВД № 2223023-1"
|
| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД): |
Информация отсутствует |
| Номенклатурные справочники: |
[Z0000000] Дополнительные разделы / [Z0319001] Вторичное сырье / [Z0736002] Гранула ПВД вторичная ,натурального цвета, повышенного качества [Z0000000] Дополнительные разделы / [Z0319001] Вторичное сырье / [Z0736003] Гранула ПВД пленочная цветная
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Гранула вторичного ПВД в декабре 2015 года (7-10 декабря), в количестве 20 тонн.
|
| Количество: |
20 |
| Единицы измерения: |
т |
| Цена: |
Без указания цены, руб. |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
|
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
Ленинградская обл. г. Выборг ул. Рубероидная д.7 ООО "ТехноНиколь-Выборг"
|
|
Условия поставки:
|
Условия поставки:
1. Цена на условиях DDP склад покупателя г. Выборг (транспорт продавца)
2. Поставляемый товар по своему качеству должен полностью соответствовать Требованиям, предъявляемым к Товару Покупателем.
3. Качество поставляемого по настоящему договору товара должно соответствовать следующим показателям на основании результатов лабораторных испытаний ОТК «Покупателя»:
3.1. В грануле ПВД вторичной должны отсутствовать сторонние примеси и полимеры: полистирол (ПС), сополимер акрилонитрила (АБС), полиэтилен низкого давления (ПНД), а также кабельный полиэтилен.
3.2. Предел текучести расплава (ПТР) должен составлять от 1 до 10 грамм/10 минут.
3.3. Товар должен иметь форму гранул, прошедший через экструдер. Крупные и слипшиеся гранулы не допускаются. Наличие влажности и конденсата не допускается.
3.4. Гранулы прорублены до конца, не допускается наличие «гирлянд».
3.5. Растворение в битуме БНК 45/190 при температуре 200±20°С – полное.
3.6. Время до полного растворения 30-90 мин.
3.7. КиШ 10% раствора в битуме БНК 45/190 должен быть в пределах 110-120°С.
3.8. Потеря массы при сушке, % не более 0,5.
4. «Покупатель» имеет право не принимать товар на выгрузку (отказаться от приемки товара) в случае обнаружения несоответствий по пунктам п. 3.3. и п. 3.4.
5. В случае поставки некачественного товара Поставщик обязуется заменить товар на качественный за свой счет или по договоренности с Покупателем вернуть сумму оплаты.
6. Претензии по качеству в отношении явных недостатков Товара, недостаче, некомплектности предъявляются в срок до 5 (пяти) дней со дня приемки Товара. Замена некачественного Товара осуществляется в срок, согласованный сторонами, но не более, чем 10 (десять) календарных дней с момента направления.
8. Тара и Упаковка
8.1. Товар должен быть упакован в биг-бэги по 800 – 900 кг.
8.2. На каждом биг-бэге должна стоять маркировка производителя, номер партии и вес мешка.
|
|
Срок поставки:
|
Период поставки - с 7 по 10 декабря. Более точная дата поставки оговаривается с победителем тендера путем подписания дополнительных соглашений к договору.
Допускается перенос даты поставки, но не больше 2-х дней от фактической (оговоренной в дополнительном соглашении), в противном случае тендерная комиссия имеет право на аннулирование итогов тендера.
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
По факту поставки из расчета фактически поставленной партии в течение 5-ти (пяти) банковских дней.
|
| Комментарий: |
Покупатель имеет право отказаться от заявки на любой стадии ее формирования. Для участников тендера ранее не поставлявших ПВД гранулу для ТН-Выборг предоставить документы (см. вложение в тендерной документации) для проведения процедуры актуализации поставщика. Данные документы необходимо предоставить не позднее даты закрытия тендера, в сканированном виде на электронную почту ratanov@vbg.tn.ru. Также рекомендуется для поставщиков осуществляющих поставку для ТН-Выборг впервые, предоставить образцы ПВД гранул для проведения входного контроля, до момента осуществления фактической поставки.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
|
|
Для участия подходят тарифы:
|
|
|
|