| Тип предмета закупки: |
Услуги
|
| Контактная информация заказчика: |
Контактное лицо: Жебровская Анна
+7 (495) 956-79-37 доб.3961
+7 (968) 677-00-64
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Информация отсутствует |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[49.41] Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом [49.41.19] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие [53.20.11.190] Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Оказание курьерских услуг по доставке грузов и документов
|
| Количество: |
1 |
| Единицы измерения: |
ЕД |
| Цена: |
Без указания цены, руб. |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место оказания услуг:
|
г. Москва, Ленинский проспект д.111, корп.1
|
|
Условия оказания услуг:
|
Сведения о расходах, включённых в цену товара.
Цена договора должна быть указана с учетом цены товара, всех налогов, пошлин, сборов и иных обязательных платежей, а также расходов на перевозку и доставку, страхование товаров, уплату таможенных пошлин.
Цена на товар (работы, услуги) остается неизменной в течение всего срока действия договора поставки.
|
|
Срок оказания услуг:
|
Информация отсутствует
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Условия оплаты: все платежи по договору производятся в рублях. Оплата производится в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты получения счета и подписания Акта приема-сдачи оказанных услуг.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |