(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Закупочная документация - 3
 Заявки
 Переторжка
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении закупки "Мелкая закупка салфеток безворсовых SUPER POLX®SW Berkshire МЗ_5_0002974_2018_АО № 2431883" ( Закупка завершена )  
Общее наименование закупки:
Салфетки безворсовые SUPER POLX®SW Berkshire 1 упаковка=150 шт. Размер 23 х 23 см
Нормативные рамки закупки: Коммерческая закупка
Организатор:
Акционерное общество "Гознак", Россия, 115162, Москва, ул. Мытная, 17
Контактное лицо:
Асеева Инна Сергеевна
Специалист Территориального отдела закупок в Москве МТ Гознака
Лоты:
Лот №1
ОКПД2: [20.4] Мыло и средства моющие средства чистящие и полирующие средства парфюмерные и косметические

Номенклатурные справочники: [D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2400000] Продукция органического и неорганического синтеза / [D2420000] Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки / [D2424000] Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты, парфюмерная продукция и косметические средства
[D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2400000] Продукция органического и неорганического синтеза / [D2420000] Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки / [D2424000] Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты, парфюмерная продукция и косметические средства / [D2424020] Одеколоны и воды душистые, духи, наборы парфюмерные и косметические, косметическая продукция; средства по уходу за зубами и полостью рта; товары бытовой химии / [D2424870] Средства для очистки и полировки / [D2424872] Средства чистящие

Салфетки безворсовые SUPER POLX®SW Berkshire
1 упаковка=150 шт.
Размер 23 х 23 см
58 упак. 4 633,87 USD
Место рассмотрения заявок:
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 6.
Дата публикации:
12.04.2018 16:21
Дата и время начала приема заявок:
12.04.2018 16:21
Дата и время окончания приема заявок:
18.04.2018 12:00
Дата и время рассмотрения заявок:
20.04.2018 12:00
Дата и время подведения итогов закупки:
20.04.2018 12:00
Закупочная документация:
С документацией по закупкам можно ознакомиться на странице данной закупки Закупочная документация.
Требование к отсутствию участника в РНП: Да
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Режим проведения закупки:
Открытая форма
Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: Нет
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.

Лот №1, Салфетки безворсовые SUPER POLX®SW Berkshire 1 упаковка=150 шт. Размер 23 х 23 см

Скрыть лот №1
Извещение о проведении закупки "Мелкая закупка салфеток безворсовых SUPER POLX®SW Berkshire МЗ_5_0002974_2018_АО № 2431883-1"
Тип предмета закупки:
МТР
Совместная закупка
Нет
Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств; парфюмерных и косметических средств
Предмет договора (ОКПД2):
[20.4] Мыло и средства моющие средства чистящие и полирующие средства парфюмерные и косметические
Номенклатурные справочники:
[D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2400000] Продукция органического и неорганического синтеза / [D2420000] Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки / [D2424000] Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты, парфюмерная продукция и косметические средства
[D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2400000] Продукция органического и неорганического синтеза / [D2420000] Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки / [D2424000] Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты, парфюмерная продукция и косметические средства / [D2424020] Одеколоны и воды душистые, духи, наборы парфюмерные и косметические, косметическая продукция; средства по уходу за зубами и полостью рта; товары бытовой химии / [D2424870] Средства для очистки и полировки / [D2424872] Средства чистящие
Наименование предмета договора (лота):
Салфетки безворсовые SUPER POLX®SW Berkshire
1 упаковка=150 шт.
Размер 23 х 23 см
Количество: 58
Единицы измерения: упак.
Цена: 4 633,87 USD (в том числе НДС 18%)
Обеспечение заявки на участие:
Не требуется.
Позиции:
Информация отсутствует
Вес параметров заявки виден участникам: Не виден участникам
Допустимость замен, аналогов: Не допускается
Место поставки товара:
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 6.
Условия поставки:
Условия поставки товаров регулируются Договором. Порядок сдачи и приемки товаров регулируется Договором. Информация об иных существенных условиях Договора содержится в Проекте Договора (Приложение).
Срок поставки:
в течение 2018 года (по согласованному графику)
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
Нет
Форма, сроки и порядок оплаты:
Регулируются Договором.
Комментарий:
Участники обязаны прикрепить коммерческие предложения с полным описанием технических параметров, указанием стоимости, срока поставки, условий оплаты. Участники, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, предоставляют декларацию субъекта МСП по форме организатора (см. раздел Документация по торгам). По всем вопросам, связанным с проведением процедур закупки с использованием электронной торговой площадки (ЭТП) и не урегулированным ПОЛОЖЕНИЕМ О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ НУЖД АО «ГОЗНАК» и документацией, организатор закупки руководствуется правилами, установленными ЭТП.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки
Для участия подходят тарифы:
Название тарифа
Платит победитель
Партнерский безлимит