| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Контактная информация заказчика: |
690950, г. Владивосток, пр-т «Красного Знамени», 10, e-mail: info@dalpress.ru
т. (423) 245-05-45
факс (423) 245-07-80
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Регистрационный номер плана |
2170259876
|
| Номер позиции плана |
3
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Производство химических веществ и химических продуктов |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[20.30.22.220] Растворители и разбавители органические сложные составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Поставка универсального чистящего средства для печатных машин
|
| Количество: |
9600 |
| Единицы измерения: |
л |
| Цена: |
14 390,00 EUR (без НДС) |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
склад Перевозчика
|
|
Условия поставки:
|
Поставщик своими силами и за свой счет доставляет Товар автотранспортом до склада Перевозчика, уполномоченного Покупателем, в течение 5 (пяти) рабочих дней от даты получения заявки от Покупателя. Покупатель выдает Перевозчику доверенность в простой письменной форме и направляет скан доверенности Поставщику по электронной почте (по требованию Поставщика возможен досыл оригинала).
К поставке требуется универсальное чистящее средств для печатных машин в количестве 9600 литров, из них: Bottcherin Offset 4015- 7000 литров, Bottcherin 100 -2600 литров
Договор заключается без обязательства Покупателя выбрать весь объем товара. По истечении срока действия договора он автоматически расторгается по фактически выбранному объёму Товара без предъявления претензий и штрафных санкций по невыборке Товара. Незаявленный Покупателем к поставке объем Товара Поставщиком не поставляется, не принимается и не оплачивается Покупателем.
|
|
Срок поставки:
|
февраль –декабрь 2018 года
Поставка Товара осуществляется партиями на основании письменных заявок Покупателя, полученных с использованием средств факсимильной связи, почтой или электронной почтой. В заявке указывается наименование и количество необходимого Товара.
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Покупатель производит оплату партии Товара в течение 30 (тридцати) календарных дней после поступления партии Товара на склад Покупателя и получения счета-фактуры.
При оплате товара по договору применяется официальный курс иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации.
|
| Комментарий: |
Предложение участника по цене не должно включать НДС. В договоре НДС будет указан дополнительно, если Поставщик является плательщиком НДС.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |