|
 |
Общая информация |
 |
|
|
|
|
|
|
| |
|
Извещение о проведении закупки "Запрос цен № 2180772"
(
Закупка завершена )
|
|
| Общее наименование закупки: |
на право заключения договора на поставку
диоксида титана Crimea TiOx -220
|
| Нормативные рамки закупки: |
Коммерческая закупка |
| Организатор: |
ООО "НПФ Спецэмаль", Россия, 142455, Московская область, Электроугли, 142455, Россия, Московская область, Электроугли, пер.Сафоновский, д.4
|
| Контактное лицо: |
Канзафарова Мерьем Шавкатовна Специалист тендерного отдела
|
| Лоты: |
|
| Место рассмотрения заявок: |
Московская обл., г. Электроугли, пер. Сафоновский, д.4
|
| Дата публикации: |
20.03.2015 15:16
|
| Дата и время начала приема заявок: |
Информация отсутствует
|
| Дата и время окончания приема заявок: |
02.04.2015 10:00
|
|
Дата и время рассмотрения заявок: |
06.04.2015 13:00
|
|
Дата и время подведения итогов закупки: |
06.04.2015 13:00
|
|
Закупочная документация:
|
|
| Требование к отсутствию участника в РНП: |
Да |
| Порядок регистрации на сайте: |
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе
" Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Порядок подачи заявок: |
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Режим проведения закупки: |
Открытая форма
|
| Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: |
Да |
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.
Лот №1, на право заключения договора на поставку
диоксида титана Crimea TiOx -220
Скрыть лот №1
|
Извещение о проведении закупки "Запрос цен № 2180772-1"
|
| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД): |
Информация отсутствует |
| Номенклатурные справочники: |
[C0000000] Продукция и услуги горнодобывающей промышленности и разработки карьеров / [C1300000] Руды металлические / [C1320000] Руды и концентраты цветных металлов / [C1329000] Руды и концентраты щелочных, щелочно-земельных, редкоземельных и прочих цветных металлов, кроме урановых и ториевых / [C1329030] Сырье и соединения цветных металлов прочие / [C1329360] Сырье титана [D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2400000] Продукция органического и неорганического синтеза / [D2420000] Химические продукты прочие, не включенные в другие группировки
|
| Наименование предмета договора (лота): |
на право заключения договора на поставку
диоксида титана Crimea TiOx -220
|
| Количество: |
10 |
| Единицы измерения: |
т |
| Цена: |
1 250 000,00 руб. (в том числе НДС 18%) |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
Московская обл., г. Электроугли, пер. Сафоновский, д.4
|
|
Условия поставки:
|
Поставка осуществляется на условиях доставки продукции до склада Заказчика за счет Поставщика.
Срок поставки в течение 7 банковских дней с момента перечисления авансового платежа в размере 20% с р/с Заказчика на р/с Поставщика, но не позднее установленного срока.
Товар должен сопровождаться документами, подтверждающими его соответствие ГОСТ или ТУ завода-изготовителя. Указанные выше документы должны быть составлены на русском языке.
|
|
Срок поставки:
|
Срок поставки в течение 7 банковских дней с момента перечисления авансового платежа в размере 20% с р/с Заказчика на р/с Поставщика, но не позднее установленного срока.
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 20 % с момента подписания договора и 80% в течение 30 банковских дней с момента поступления товара на склад Заказчика.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
|
|
Для участия подходят тарифы:
|
|
Название тарифа
|
|
Платит победитель |
|
Партнерский безлимит |
|
|
|