|
 |
Общая информация |
 |
|
|
|
|
|
|
| |
|
Извещение о проведении закупки "Мониторинг цен на поставку аккумуляторов для погрузчиков Toyota и Mustang (ЕИ_5_0003887_2016_АО) № 2289451"
(
Закупка завершена )
|
|
| Общее наименование закупки: |
Аккумуляторы для погрузчиков Toyota и Mustang
|
| Нормативные рамки закупки: |
Коммерческая закупка |
| Организатор: |
|
| Контактное лицо: |
Желтов Алексей Александрович Ведущий специалист ТОЗ в Москве (МТГ)
|
| Лоты: |
|
| Место рассмотрения заявок: |
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 6.
|
| Дата публикации: |
01.11.2016 13:53
|
| Дата и время начала приема заявок: |
Информация отсутствует
|
| Дата и время окончания приема заявок: |
08.11.2016 12:00
|
|
Дата и время рассмотрения заявок: |
10.11.2016 12:00
|
|
Дата и время подведения итогов закупки: |
10.11.2016 12:00
|
|
Закупочная документация:
|
|
| Требование к отсутствию участника в РНП: |
Да |
| Порядок регистрации на сайте: |
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе
" Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Порядок подачи заявок: |
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Режим проведения закупки: |
Открытая форма
|
| Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: |
Нет |
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.
Лот №1, Аккумуляторы для погрузчиков Toyota и Mustang. Технические характеристики указаны в документации.
Скрыть лот №1
|
Извещение о проведении закупки "Мониторинг цен на поставку аккумуляторов для погрузчиков Toyota и Mustang (ЕИ_5_0003887_2016_АО) № 2289451-1"
|
| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[27.20] Батареи и аккумуляторы [27.20.2] Аккумуляторы электрические и их части
|
| Номенклатурные справочники: |
[D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D3100000] Электродвигатели и аппаратура электротехническая, не включенные в другие группировки / [D3140000] Источники автономного электропитания / [D3141000] Аккумуляторы, первичные элементы и батареи из них (химические источники тока) [D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D3100000] Электродвигатели и аппаратура электротехническая, не включенные в другие группировки / [D3140000] Источники автономного электропитания / [D3141000] Аккумуляторы, первичные элементы и батареи из них (химические источники тока) / [D3141020] Аккумуляторы и батареи из них
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Аккумуляторы для погрузчиков Toyota и Mustang. Технические характеристики указаны в документации.
|
| Количество: |
2 |
| Единицы измерения: |
шт. |
| Цена: |
Без указания цены, руб. |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 6.
|
|
Условия поставки:
|
Условия поставки товаров регулируются Договором. Порядок сдачи и приемки товаров регулируется Договором. Информация об иных существенных условиях Договора содержится в Проекте Договора (Приложение).
|
|
Срок поставки:
|
До 16 декабря 2016 года (при невозможности поставки в указанный период просим сообщить возможные сроки поставки).
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Регулируются Договором.
|
| Комментарий: |
Участники обязаны прикрепить коммерческие предложения с полным описанием технических параметров, указанием стоимости, срока поставки, условий оплаты. Участники, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, предоставляют декларацию субъекта МСП по форме организатора (см. раздел Документация по торгам). По всем вопросам, связанным с проведением процедур закупки с использованием электронной торговой площадки (ЭТП) и не урегулированным ПОЛОЖЕНИЕМ О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ НУЖД АО «ГОЗНАК» и документацией, организатор закупки руководствуется правилами, установленными ЭТП.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
|
|
Для участия подходят тарифы:
|
|
Название тарифа
|
|
Платит победитель |
|
Партнерский безлимит |
|
|
|