|
 |
Общая информация |
 |
|
|
|
|
|
|
| |
|
Извещение о проведении закупки "Мелкая закупка латунной пластины для DLE, МЗ_6_0001818_2016_АО. № 2281382"
(
Ожидает решения организатора )
|
|
| Общее наименование закупки: |
Пластина латунная для системы DLE ф-т 1058*936*1,0 мм, ф. Jura JSP GmbH согласно приложенным техническим требованиям
|
| Нормативные рамки закупки: |
Коммерческая закупка |
| Организатор: |
|
| Контактное лицо: |
Полянина Елена Витальевна Ведущий специалист территориального отдела закупок в Перми
|
| Лоты: |
|
| Место рассмотрения заявок: |
614066, г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 115
|
| Дата публикации: |
29.09.2016 09:46
|
| Дата и время начала приема заявок: |
Информация отсутствует
|
| Дата и время окончания приема заявок: |
10.10.2016 12:00
|
|
Дата и время рассмотрения заявок: |
31.10.2016 12:00
|
|
Дата и время подведения итогов закупки: |
31.10.2016 12:00
|
|
Закупочная документация:
|
|
| Требование к отсутствию участника в РНП: |
Да |
| Порядок регистрации на сайте: |
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе
" Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Порядок подачи заявок: |
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
|
| Режим проведения закупки: |
Открытая форма
|
| Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: |
Нет |
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.
Лот №1, Пластина латунная для системы DLE ф-т 1058*936*1,0 мм, ф. Jura JSP GmbH согласно приложенным техническим требованиям
Скрыть лот №1
|
Извещение о проведении закупки "Мелкая закупка латунной пластины для DLE, МЗ_6_0001818_2016_АО. № 2281382-1"
|
| Тип предмета закупки: |
МТР
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Информация отсутствует |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[28.99.14.190] Оборудование печатное прочее кроме печатного оборудования офисного типа не включенное в другие группировки
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Пластина латунная для системы DLE ф-т 1058*936*1,0 мм, ф. Jura JSP GmbH согласно приложенным техническим требованиям
|
| Количество: |
5 |
| Единицы измерения: |
шт. |
| Цена: |
2 800,00 EUR (в том числе НДС 18%) |
| Цена за единицу продукции: |
56,00 EUR (в том числе НДС 18%) |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место поставки товара:
|
614066, г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 115
|
|
Условия поставки:
|
поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств, не находившимся на длительном хранении (более 6 месяцев), должен быть произведенным не позднее календарного года проведения закупки, не должен иметь признаков внешней и внутренней коррозии, следов разрушения) и должен соответствовать требованиям нормативных документов и сопровождаться необходимыми сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями, обязательными для данного вида товара, оформленными согласно действующему законодательству.
|
|
Срок поставки:
|
4 квартал 2016
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
Оплата за поставленный Поставщиком товар производится в полном объёме в течение 10-и (десяти) рабочих дней по факту поставки на основании счёта Поставщика, при отсутствии замечаний к качеству Товара.
|
| Комментарий: |
Участнику необходимо прикрепить технико-коммерческое предложение на фирменном бланке организации, с полным описанием комплектации и технических параметров, указанием стоимости, срока поставки, подтверждением условий оплаты.
Участник, являющийся субъектом малого или среднего предпринимательства, обязан предоставить сведения из единого реестра субъектов малого предпринимательства. В случае отсутствия таких сведений в реестре (если юридическое лицо или ИП являются вновь созданными), участник обязан предоставить Декларацию о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам МСП. Сведения (декларация) включаются Участником закупки в состав заявки в форме электронного документа.
По всем вопросам, связанным с проведением процедур закупки с использованием электронной торговой площадки (ЭТП) и не урегулированным Положением о закупках АО «Гознак» и закупочной документацией, организатор закупки руководствуется правилами, установленными ЭТП.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |
|
|
Для участия подходят тарифы:
|
|
Название тарифа
|
|
Платит победитель |
|
Партнерский безлимит |
|
|
|