(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Закупочная документация - 4
 Заявки
 Переторжка
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении закупки "Запрос предложений № 2153340" ( Закупка завершена )  
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку теплообменников отбора проб системы АСРК для объекта Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2) в составе энергоблоков № 1 и № 2, расположенного по адресу: Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
Нормативные рамки закупки: Коммерческая закупка
Организатор:
Филиал Акционерного общества "Концерн Титан-2", Россия, 188540, Ленинградская область, Сосновый Бор, 188540, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, Копорское шоссе, д. 64, а/я 297/5
Контактное лицо:
Карасева Юлия Владимировна
Ведущий специалист коммерческого отдела
Лоты:
Лот №1
Номенклатурные справочники: [D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2800000] Продукция металлообработки, кроме машин и оборудования / [D2810000] Готовые строительные металлические изделия, цистерны, резервуары и паровые котлы / [D2813000] Паровые котлы, кроме котлов (бойлеров) для центрального отопления, и части к ним / [D2813030] Ядерные реакторы / [D2813320] Ядерные реакторы и оборудование атомных электростанций / [D2813322] Оборудование теплообменное ядерных реакторов и атомных электростанций

Поставка теплообменников отбора проб системы АСРК для объекта Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2) в составе энергоблоков № 1 и № 2
1 лот 5 247 436,89 руб.
Место рассмотрения заявок:
Дата публикации:
23.07.2014 14:39
Дата и время начала приема заявок:
Информация отсутствует
Дата и время окончания приема заявок:
04.08.2014 18:00
Дата и время рассмотрения заявок:
23.09.2014 15:00
Дата и время подведения итогов закупки:
30.09.2014 15:00
Закупочная документация:
С документацией по закупкам можно ознакомиться на странице данной закупки Закупочная документация.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в закупке по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Режим проведения закупки:
Открытая форма
Продление приема заявок при изменении предложения после окончания приема заявок: Нет
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной закупки.

Лот №1, Поставка теплообменников отбора проб системы АСРК для объекта Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2) в составе энергоблоков № 1 и № 2

Скрыть лот №1
Извещение о проведении закупки "Запрос предложений № 2153340-1"
Тип предмета закупки:
МТР
Совместная закупка
Нет
Вид экономической деятельности (ОКВЭД): ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ГАЗА И ВОДЫ
Номенклатурные справочники:
[D0000000] Продукция и услуги обрабатывающей промышленности / [D2800000] Продукция металлообработки, кроме машин и оборудования / [D2810000] Готовые строительные металлические изделия, цистерны, резервуары и паровые котлы / [D2813000] Паровые котлы, кроме котлов (бойлеров) для центрального отопления, и части к ним / [D2813030] Ядерные реакторы / [D2813320] Ядерные реакторы и оборудование атомных электростанций / [D2813322] Оборудование теплообменное ядерных реакторов и атомных электростанций
Наименование предмета договора (лота):
Поставка теплообменников отбора проб системы АСРК для объекта Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2) в составе энергоблоков № 1 и № 2
Количество: 1
Единицы измерения: лот
Цена: 5 247 436,89 руб. (в том числе НДС 18%)
Обеспечение заявки на участие:
Сумма обеспечения закупки составляет 262 371,84 руб. Средства необходимо перевести на счет организатора закупки. Показать реквизиты
Позиции:
Информация отсутствует
Вес параметров заявки виден участникам: Не виден участникам
Допустимость замен, аналогов: Не допускается
Место поставки товара:
Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор (Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2)).
Условия поставки:
Сроки поставки товара: 15.02.2015 года.
Место поставки товара: Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор (Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2)).
Срок поставки:
15.02.2015 года.
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:
Нет
Форма, сроки и порядок оплаты:
Оплата по Договору будет производиться Покупателем на основании счета Поставщика, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Датой оплаты Оборудования будет считаться дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. Платежи за поставляемое Оборудование производятся следующим способом:
Покупатель перечисляет Поставщику аванс в размере 30 (тридцати) % от Цены Договора в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты предоставления Поставщиком последнего из следующих документов:
 счета Поставщика на оплату аванса,
 безотзывной банковской гарантии возврата аванса,
 безотзывной банковской гарантии обеспечения исполнения Договора,
 ТЗ/ТУ, согласованных с Заказчиком, Генподрядчиком и Генпроектировщиком,
 положительного заключения технического аудита (при принятии Покупателем в порядке п.8.1.11. Договора решения о проведении технического аудита).
В случае получения ответа Банка-Гаранта, не подтверждающего факт выдачи представленной Поставщиком банковской гарантии, аванс Поставщику не выплачивается до момента получения Новой банковской гарантии с ответом Банка-Гаранта, подтверждающим факт выдачи Банковской гарантии.
В случае получения отрицательного результата по факту проведения технического аудита завода-изготовителя аванс Поставщику не выплачивается до момента устранения Поставщиком выявленных замечаний и получения положительного результата повторного технического аудита.
Промежуточные платежи, составляющие в сумме с авансовым платежом до 90 (девяносто) % от стоимости фактически поставленного Оборудования (партии Оборудования), производятся Покупателем по факту поставки Оборудования (партии Оборудования) в течение 30 (тридцати) календарных дней после его поставки на согласованный Покупателем склад и приемки Покупателем в соответствии с условиями Договора, при наличии подписанных Покупателем товарных накладных по форме ТОРГ-12, транспортных накладных, Акта входного контроля Оборудования, Акта сдачи-приемки Оборудования.
Зачет выплаченного аванса производится при оплате за фактически поставленное Оборудование пропорционально стоимости поставленного Оборудования и выплаченного аванса.
Окончательный расчет за принятое Покупателем Оборудование производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты выполнения всех принятых Поставщиком обязательств по поставке Оборудования, за исключением гарантийных. Окончательный расчет производится с учетом ранее произведенных Покупателем платежей.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки
Для участия подходят тарифы:
Название тарифа
Платит победитель
Партнерский безлимит