| Тип предмета закупки: |
Услуги
|
| Совместная закупка |
Нет
|
| Вид экономической деятельности (ОКВЭД2): |
Информация отсутствует |
| Предмет договора (ОКПД2): |
[53.20.11] Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта
|
| Наименование предмета договора (лота): |
Логистические услуги по доставке отправлений по РФ, Казахстан и Беларусь
Объем в год 40-50 млн. р.
|
| Количество: |
1 |
| Единицы измерения: |
договор |
| Цена: |
Без указания цены, руб. |
| Обеспечение заявки на участие: |
Не требуется.
|
| Позиции: |
Информация отсутствует |
| Вес параметров заявки виден участникам: |
Не виден участникам |
| Допустимость замен, аналогов: |
Не допускается |
|
Место оказания услуг:
|
Цель данного Запроса состоит в поиске и определении высококвалифицированного логистического партнера /ЛП (транспортная компания / ТК) для ITC, который сможет предложить и осуществить выполнение всех затребованных направлений (или по крайней мере основных из них) в затребованные или лучшие сроки с максимально эффективным экономическим предложением (тарифы на оказанные услуги).
|
|
Условия оказания услуг:
|
Суммарно, высокие уровни предоставления сервиса логистических услуг ожидаются в следующих направлениях:
1. Отправление с централизованного склада в МО (АЭРОПОРТОВСКАЯ УЛ. 14 КОРП Е, БЫКОВО) в региональные точки партнерам и обратно по РФ, в том числе и напрямую конечным потребителям, как физ., так и юр. лицам.
2. Аналогично п.1 для стран СНГ – Казахстан и Белоруссия (возможно, другие страны ТС), как минимум, отправка туда. При необходимости / возможности и обратно.
3. Возможность предоставления сверхсрочных доставок.
4. !!! Возможность предоставления услуги по доставке Сборных грузов с регионов обратно (когда увеличение срока доставки на 2-4 дня влечет за собой резкое уменьшение стоимости отправления)
5. Предоставление как стандартной, так и специфичной, в зависимости от запроса отчетности
|
|
Срок оказания услуг:
|
Договор заключается на 12 месяцев.
|
| Признак принадлежности к субъектам МСП: |
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
|
| В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства: |
Нет
|
| Форма, сроки и порядок оплаты: |
постоплата после получения закрывающих документов.
Для участия в тендере необходимо заполнить файлы Тендерное задание.
Ежемесячно по факту оказания услуг
По факту заказа услуги
|
| Комментарий: |
Контактное лицо Чинаков Роман 495 981 8484 доб. 24-28
Тендерное предложение должно быть официально оформлено (на бланке поставщика, с печатью предприятия), подписано руководителем или уполномоченным лицом. Приложена карточка предприятия.
Организатор закупки вправе отказаться от проведения запроса предложений на любом этапе, не неся никакой ответственности перед участниками процедуры закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
|
| Действия: |
Ознакомиться с правилами проведения закупки |