(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация - 3
 Заявки - 10
  Протоколы
 Прочие документы - 0
 Изменения - 7
 

Извещение о проведении процедуры "Квалификационный отбор № 2304111"  
Форма процедуры:
Открытый квалификационный отбор
Общее наименование процедуры:
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по обработке входящих вызовов, поступающих в подразделения АО "СОГАЗ"
Краткое описание:
Закупочная процедура, проведенная на основании открытого квалификационного отбора, предполагает выбор подрядчика для оказания услуг по обработке входящих вызовов, поступающих в подразделения АО "СОГАЗ" (далее – Общества). Целью проекта является улучшение доступности и нормализация показателей дозвона до подразделений Общества, повышение эффективности обслуживания.
Комментарий:
К участию в закупочной процедуре допускаются компании, соответствующие требованиям к подрядчику и имеющие действующее Соглашение о конфиденциальности с Обществом. Для подтверждения соответствия требованиям участники предоставляют информацию и подтверждающие документы в соответствии с квалификационной Анкетой Участника (Приложение 1). Компании, подтвердившие соответствие требованиям, и не имеющие действующего Соглашения о конфиденциальности для участия в процедуре заключают Соглашение по форме Заказчика (Приложение 2). Участникам, подтвердившим соответствие требованиям, направляется Техническое задание и требования к составу конкурсной заявки Участник конкурса организует визит представителей Общества на площадку, где планируется оказывать услуги по проекту. В случае обнаружения недостоверности сведений, предоставленных участником, участник выбывает из конкурса.
Дополнительные сведения:
Контактное лицо организатора: Сиркина Елена Ивановна, руководитель направления отдела выбора поставщиков, управление корпоративных закупок АО "СОГАЗ" Тел.: +7 (495) 739-21-40 доб 22-79, e-mail:Sirkina.Elena@sogaz.ru
Контактное лицо:
Сиркина Елена Ивановна
Управление корпоративных закупок
Обязательность применения ЭЦП для участников:
Нет
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ", Россия, 107078, Москва г., проспект Академика Сахарова , 10
Дата публикации
12.01.2017 11:57
Документация: Остальные и более подробные условия квалификационного отбора содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре и на квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Место и порядок проведения квалификационного отбора:
Квалификационный отбор проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями квалификационной документации.
Сведения о праве Организатора процедуры (Заказчика) отказаться от проведения процедуры:
Организатор квалификационного отбора вправе отказаться от проведения квалификационного отбора (или любого объекта договора) в любое время вплоть до подписания договора, не неся никакой ответственности перед участниками квалификационного отбора или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры
Квалификационная часть (Процедура состоялась)  
Наименование:
Услуги по обработке входящих вызовов
Описание:
В соответствии с условиями Технического задания
Срок действия результатов процедуры (ориентировочный):
В соответствии с условиями Технического задания
Комментарии:
На данном этапе конкурсе подается только Анкета Участника (Приложение 1).
Дата и время окончания приёма заявок:
19.01.2017 19:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок:
26.01.2017 18:00
Дата и время окончания подведения итогов:
31.01.2017 18:00
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры