(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация - 1
 Заявки - 0
  Протоколы
 Прочие документы - 0
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении процедуры "Квалификационный отбор № 2936934"  
Форма процедуры:
Открытый квалификационный отбор
Общее наименование процедуры:
Выбор подрядных организаций на проведение АВР зоновых и городских ВОЛС на территории филиалов Большой Москвы на период 2022-2024 гг. (9 лотов)
Краткое описание:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе контрагентов для участия в закупочном мероприятии по выбору подрядных организаций для проведения аварийно-восстановительных работ (АВР), а также дополнительных работ зоновых и городских ВОЛС на период 2022-2024 гг. в составе Лотов: Лот 1 - Ярославский филиал Лот 2 - Ивановский филиал Лот 3 - Владимирский филиал Лот 4 - Костромской филиал Лот 5 - Рязанский филиал Лот 6 - Тверской филиал Лот 7 - Смоленский филиал Лот 8 – Калужский филиал Лот 9 – Тульский филиал
Комментарий:
Предмет закупки: Выполнение аварийно-восстановительных и дополнительных работ на зоновых и городских ВОЛС на территории филиалов Большой Москвы в 2022 – 2024 гг. Подробное описание предмета закупки указано в Техническом задание и составе трасс (Приложение 4, 5 в пакете документов). Планируемые этапы закупки: Этап 1. Сбор документов и проверка потенциальных участников (квалификация). Этап 2. Коммерческий этап среди квалифицированных участников. Этап 3. Выбор победителей. Этап 4. Заключение договоров. Для прохождения Этапа 1 необходимо предоставить следующие документы на адрес электронной почты LEremenko@beeline.ru не позднее 25.05.2022г, 18:00 (МСК), в теме письма следует указать «[Название организации поставщика]_АВР зоновых и городских ВОЛС БM 9 Лотов». Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем). Имя каждого файла должно указывать на его содержание. Для участия в Этапе 1 необходимо заполнить и предоставить следующие документы: 1. Документы для участия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия, Анкету Контрагента), предоставить в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word, (Пр.1.) 2. Квалификационные требования (КТ)*. Заполненный файл в формате Excel; скан в формате PDF. Предоставить подтверждающие документы в соответствии с пунктами квалификационных требований. (Пр.2.) 3. Справка из ФНС об отсутствии у контрагента задолженности по предоставлению налоговой отчетности и уплате налогов. 4. Техническое задание, Состав трасс (для ознакомления). (Пр.3,4) * Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” в квалификационных требованиях является обязательным критерием соответствия. По результатам полного и всестороннего рассмотрения предоставленной Участником документации ПАО «ВымпелКом» формирует список Участников, квалифицированных по Категории и отвечающих обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие участники будут получать приглашения к участию в закупочных мероприятиях ПАО «ВымпелКом» по Категории.
Дополнительные сведения:
Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования. Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям: • участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем; • каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл; • каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию. Контактные лица: Ерёменко Любовь Менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом» моб. +7 906 765 14 54 LEremenko@beeline.ru
Контактное лицо:
Еременко Любовь
Менеджер
Обязательность применения ЭЦП для участников:
Нет
Организатор:
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ", Россия, 127083, Москва, 127083,г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10 стр. 14
Дата публикации
18.05.2022 22:02
Документация: Остальные и более подробные условия квалификационного отбора содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре и на квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Место и порядок проведения квалификационного отбора:
Квалификационный отбор проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями квалификационной документации.
Сведения о праве Организатора процедуры (Заказчика) отказаться от проведения процедуры:
Организатор квалификационного отбора вправе отказаться от проведения квалификационного отбора (или любого объекта договора) в любое время вплоть до подписания договора, не неся никакой ответственности перед участниками квалификационного отбора или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры
Квалификационная часть (Процедура не состоялась)  
Наименование:
Выполнение аварийно-восстановительных и дополнительных работ на зоновых и городских ВОЛС на территории филиалов Большой Москвы в 2022 – 2024 гг.
Предмет договора (ОКПД2):
[42.22.12.129] Линии связи прочие
Предмет договора (ОКДП):
Проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по прокладке волоконно-оптических линий связи
Описание:
9 лотов
Срок действия результатов процедуры (ориентировочный):
2024г
Дата и время окончания приёма заявок:
25.05.2022 18:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок:
25.05.2022 18:00
Дата и время окончания подведения итогов:
25.05.2022 18:00
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры