(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация - 1
 Заявки - 1
  Протоколы
 Прочие документы - 0
 Изменения - 2
 

Извещение о проведении процедуры "Квалификационный отбор № 2558821"  
Форма процедуры:
Открытый квалификационный отбор
Общее наименование процедуры:
Предквалификация подрядных организаций для строительства и реконструкции зоновых и магистральных ВОЛС в РФ в 2020-2022 гг.
Краткое описание:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации по выбору подрядных организаций для строительства и реконструкции зоновых и магистральных ВОЛС в РФ в 2020-2022 гг. ВНИМАНИЕ! Заявки принимаются только на почтовый адрес Konkurs_Shentseva@beeline.ru. Информация по предквалификации расположена также на официальном сайте: https://moskva.beeline.ru/business/partners/tenders/tender-sh-vols/?
Комментарий:
География выполнения работ: Южный регион, Центральный регион, Дальневосточный регион, Северо-Западный регион, Приволжский регион, Уральский регион, Сибирский регион.
Дополнительные сведения:
Предквалификация будет состоять из следующих этапов: 1. Сбор документов от участников; 2. Проверка откликнувшихся участников на соответствие квалификационным требованиям, финансовая проверка, проверка службой безопасности; 3. Уведомление участников о результатах предварительного квалификационного отбора; 4. С участниками, успешно прошедшими предквалификацию, будут заключены рамочные договоры, а также компании будут приглашены к участию в закрытых аукционах для конкретных проектов на строительство и реконструкцию зоновых и магистральных ВОЛС в регионах РФ в течение 2020-2022 гг.
Контактное лицо:
Шенцева Анастасия Витальевна
Менеджер по закупкам, Департамент закупок услуг строительства и аутсорсинга сетей
Обязательность применения ЭЦП для участников:
Нет
Организатор:
Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации", Россия, 127006, Москва, 8 Марта, д.10, стр.14
Дата публикации
31.05.2019 13:10
Документация: Остальные и более подробные условия квалификационного отбора содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре и на квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Место и порядок проведения квалификационного отбора:
Квалификационный отбор проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями квалификационной документации.
Сведения о праве Организатора процедуры (Заказчика) отказаться от проведения процедуры:
Организатор квалификационного отбора вправе отказаться от проведения квалификационного отбора (или любого объекта договора) в любое время вплоть до подписания договора, не неся никакой ответственности перед участниками квалификационного отбора или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры
Квалификационная часть (Ожидает решение )  
Наименование:
Предквалификация подрядных организаций для строительства и реконструкции зоновых и магистральных ВОЛС в РФ в 2020-2022 гг
Предмет договора (ОКПД2):
[42.2] Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
Описание:
Для участия в предквалификации необходимо предоставить следующие документы на адрес электронной почты Konkurs_Shentseva@beeline.ru не позднее 18 часов (МСК) 21 июня 2019г. :

1. Контакты ответственного менеджера с Вашей стороны по данному процессу предквалификации (ФИО, должность, e-mail, телефон рабочий, телефон мобильный);
2. Заполнить Анкету участника, предоставив в формате PDF;
3. Заполнить Приложение 1 Реквизиты участника в формате Excel;
4. Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы:

-Выписку из ЕГРЮЛ датированную 2019;
-Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
-Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ;
-Бухгалтерский баланс или иные документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность организации просьба предоставить за закрытые периоды текущего года, а также отчет на конец предыдущих периодов (максимально за 3 года).
-Заполненный файл Приложение 2 Финансовый анализ в формате Excel

5. Заполненный и подписанный файл «Приложение 3_Заявление о соответствии квалификационным требованиям» в формате pdf и Excel, с приложением необходимых подтверждающих документов (столбец D). Заполненный файл «Опросный Лист» в формате word. Документы по данному пункту должны быть направлены строго по форме «Проект Папки квалификации».

Требования к электронным копиям документов:
Каждый электронный документ должен быть:
- легко читаем;
- сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
- иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

При ответе на данный запрос в теме письма следует указать «Название организации/Предквалификация_Зоновые и МГ ВОЛС». Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание. Для документа Заявление о соответствии квалификационным требованиям – название файла должно содержать номер Приложения, к которому он относится.
Срок предоставления обратной связи со стороны «ПАО ВымпелКом» по результатам квалификации: сентябрь 2019.

Контактные лица:

По вопросам, связанным с составом подтверждающих документов для соответствия техническим требованиям (п. 5.):

Смирнов Борис
+7 903 757-14-54
BSmirnov@beeline.ru

Гришин Павел
+7 903 760-29-60
PGrishin@beeline.ru

Ермолаев Валерий
+7 905 208-89-28
VErmolaev@spb.beeline.ru


По вопросам, связанным с оформлением заявки, отправки писем, составом документов:

Мороз Анастасия
+7 965 248-50-02
AVMoroz@beeline.ru
Срок действия результатов процедуры (ориентировочный):
3 года
Комментарии:
Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями Приложения 4 «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Москва
Дата и время окончания приёма заявок:
21.06.2019 18:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок:
21.06.2019 18:00
Дата и время окончания подведения итогов:
21.06.2019 18:00
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры