(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация - 1
 Заявки - 0
  Протоколы
 Прочие документы - 1
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении процедуры "Квалификационный отбор № 2433669"  
Форма процедуры:
Открытый квалификационный отбор
Общее наименование процедуры:
Услуги по ремонту техники Caterpillar (автосамосвалов САТ 777 и САТ 773, бульдозеров САТ D9R и САТ 824Н) АО «РУСАЛ Ачинск» в 2018г.
Краткое описание:
Ремонт техники Caterpillar
Комментарий:
1. Предоставление цен/стоимостей, участвующих в формировании общей стоимости услуг: - чел. часа, в т.ч. в выходные и праздничные дни, работы в неурочное время на территории Заказчика; - чел. часа, в т.ч. в выходные и праздничные дни, работы в неурочное время на территории Исполнителя; - командировочные расходы (суточная компенсация, расходы на проживание, транспортные расходы и т.п.); - эксплуатация сервисного автомобиля на 1 км. пробега (подтверждаются предоставлением путевого листа (по факту)); - иные расходы, участвующие в формировании стоимости услуг. 2. Предоставление подтверждения ценообразования (калькуляции/сметы и т.п.). 3. Восстановительные ремонты узлов и агрегатов производства Caterpillar в Сервисном Центре Исполнителя (САТ3054, 3116, 3126, 3176, 3306, 3406, 3408, 3412, 3508, 3512; САТ С9, С12, С13, С15, С27, С32). 4. Предоставление действующего прайса на запасные части и расходных материалов с фиксированными ценами на период оказания услуг с учетом доставки до места проведения работ; 5. Предоставление гарантийных обязательств, условий оплаты, сроков оказания услуг.
Дополнительные сведения:
1. Минимальная цена услуги. 2. Оказание услуг с 01.06.2018г. по 31.12.2018г. 3. Гарантийные условия на оказанные услуги и установленные запасные части не менее 12 мес. 4. Положительный опыт сотрудничества с предприятиями, входящими в компанию РУСАЛ. 5. 100% оплата по факту на условиях отсрочки 60 календарных дней с момента подписания Акта выполненных работ или оплата собственными векселями предприятий: - по предъявлении, но не ранее чем через 60 дней – ставка 7,25 % годовых; - по предъявлении, но не ранее чем через 90 дней – ставка 7,75 % годовых. Для векселя, номинал которого превышает 5 млн. руб. и срок платежа не ранее чем через 90 дней - ставка 8,25 % годовых. Место передачи векселя в счет взаиморасчетов: Вексельный центр РУСАЛа. Место погашения / досрочного учета векселя: Вексельный центр РУСАЛа. По желанию Поставщика получение денежных средств по векселю предприятия РУСАЛа возможно сразу, любой Вексельный центр РУСАЛа готов досрочно в любой момент времени учесть собственные векселя предприятий с дисконтом 10,25 % годовых от номинала векселя. Ставка является действующей по состоянию 26.03.2018 г. и может изменяться из-за конъюнктуры рынка. 6. Проведение работ в рамках договора в редакции и на условиях Заказчика (предпочтительно). За нарушение сроков выполнения работ по услугам, Заказчик вправе предъявить Исполнителю неустойку в размере 0,1% от суммы стоимостей не выполненных этапов работ за каждый день просрочки, но не более 10% от общей стоимости Договора, в случае нарушения сроков выполнения работ, Заказчик также может отказаться от принятия исполнения и требовать возмещения убытков. 7. Соблюдение таможенного законодательства при ввозе товаров на территорию Евразийского экономического союза (в Россию).
Контактное лицо:
Ермакова Наталья Михайловна
Менеджер ОМТС
Обязательность применения ЭЦП для участников:
Нет
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ АЧИНСКИЙ ГЛИНОЗЕМНЫЙ КОМБИНАТ", Россия, 662153, Красноярский край, Ачинск, 662153, КРАСНОЯРСКИЙ, АЧИНСК, ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА, дом КВАРТАЛ XII
Дата публикации
18.04.2018 12:25
Документация: Остальные и более подробные условия квалификационного отбора содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре и на квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Место и порядок проведения квалификационного отбора:
Квалификационный отбор проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями квалификационной документации.
Сведения о праве Организатора процедуры (Заказчика) отказаться от проведения процедуры:
Организатор квалификационного отбора вправе отказаться от проведения квалификационного отбора (или любого объекта договора) в любое время вплоть до подписания договора, не неся никакой ответственности перед участниками квалификационного отбора или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры
Квалификационная часть (Процедура не состоялась)  
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
Кемеровская обл., ПГТ. Белогорск, промплощадка КШНР АО «РУСАЛ Ачинск». Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, квартал XII, строения 1. ЦРГТО МИР А  
Наименование:
Проведение текущих ремонтов техники Caterpillar:
1. Кия-Шалтырский нефелиновый рудник (КШНР):
- автосамосвалы САТ 777 D/F/G, 19 ед.;
- автосамосвалы САТ 773 F/D/E, 7 ед.;
- бульдозер САТ D9R , 2 ед.;
- бульдозер САТ 824Н, 1 ед.
2. Мазульский известняковый рудник (МИР):
- автосамосвал САТ 773D, 2 ед.
Предмет договора (ОКПД2):
[X3512005] Сервисное и техническое обслуживание, ремонт специальной техники
Описание:
1. Специализация по ремонту техники, узлов и агрегатов производства Caterpillar.
2. Наличие сервисного автомобиля, квалифицированных сервисных инженеров сертифицированных по стандартам Caterpillar, специализированного инструмента, компьютерного обеспечения для диагностики обслуживаемой техники Caterpillar.
3. Наличие запасных частей соответствующего качества и прошедшие всю необходимую сертификацию для продажи на территории Российской Федерации, новых не восстановленных, не бывших в употреблении предназначенные для ремонта техники производства Caterpillar, расходных материалов и ГСМ рекомендованных заводом изготовителем техники Caterpillar;
4. Создание сервисного поста с постоянным присутствием сервисных инженеров и склада запасных частей на месте проведения работ.
5. В случае проведения ремонтов узлов и агрегатов не на территории Заказчика, а в сервисном центре Исполнителя стоимость доставки осуществляется за счет средств Исполнителя.
6. При использовании в ремонте импортных запасных частей, указывать в первичных документах (счет-фактуре) номера таможенных деклараций или предоставлять заверенные уполномоченным лицом Исполнителя копии таможенной декларации.
Срок действия результатов процедуры (ориентировочный):
31.12.2018
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Кемеровская область
Дата и время окончания приёма заявок:
27.04.2018 00:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок:
04.05.2018 00:00
Дата и время окончания подведения итогов:
31.05.2018 00:00
Действия: Ознакомиться с правилами проведения процедуры