(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам - 6
 Заявки - 8
 Аукцион - 6
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 1
 

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2571072"  
Форма торговой процедуры:
Открытая форма
Контактная информация заказчика:
Алексеев Сергей Леонидович
Инженер
(81532) 4-31-74
AlekseevSL@kolatom.murmansk.ru
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ" ФИЛИАЛ «КОЛЬСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ», Россия, 184230, Мурманская область, Полярные Зори, 184230 г. Мурманская область; г. Полярные Зори; Кольская АЭС
Контактное лицо:
Алексеев Сергей Леонидович
Инженер ОПТК
Общее наименование торгов:
Реализация лома меди.
Дата публикации:
11.07.2019 11:32
Лоты:
Лот №1
Общее количество Товара, подлежащего передаче Покупателю по договору, определены в спецификации. Качество Товара соответствует ГОСТ 1639-93 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов». Товар не содержит драгоценных металлов, драгоценных камней.
ОКПД2: [X3520025] Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных
ОКДП: Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных
1 лот
8 405 613,54 руб. Торговая процедура состоялась, выбран победитель
Общая цена:
8 405 613,54 руб.
Документация по торгам:
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Общее количество Товара, подлежащего передаче Покупателю по договору, определены в спецификации. Качество Товара соответствует ГОСТ 1639-93 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов». Товар не содержит драгоценных металлов, драгоценных камней.

Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2571072-1" (Торговая процедура состоялась, выбран победитель)  
Предмет договора (ОКПД2):
[X3520025] Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных
Общее количество Товара, подлежащего передаче Покупателю по договору, определены в спецификации. Качество Товара соответствует ГОСТ 1639-93 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов». Товар не содержит драгоценных металлов, драгоценных камней.
Предмет договора (ОКДП):
Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных
Общее количество Товара, подлежащего передаче Покупателю по договору, определены в спецификации. Качество Товара соответствует ГОСТ 1639-93 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов». Товар не содержит драгоценных металлов, драгоценных камней.
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 1 лот
Цена за единицу продукции:
8 405 613,54 руб. (без НДС)
Начальная (минимальная) цена договора: 8 405 613,54 руб. (без НДС)
Шаг аукциона: 84 056,14 руб.
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Мурманская область
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Предоплата в размере 100% стоимости Товара, подготовленного к передаче Покупателю – уплачивается в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Покупателем счета для оплаты. Передача Товара Покупателю осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с даты зачисления всей суммы на расчетный счет Продавца. Приемка Товара по количеству и качеству, в том числе его взвешивание осуществляется на территории Продавца по адресу: г. Полярные Зори Мурманской области, Кольская АЭС в присутствии уполномоченных представителей Продавца и Покупателя. Доставка Товара Покупателю осуществляется путём самовывоза силами, средствами и за счёт Покупателя автомобильным или железнодорожным транспортом, предоставленным Покупателем, с территории Продавца. Транспортные расходы оплачиваются Покупателем и возмещению Продавцом не подлежат. Погрузка Товара на транспорт, предоставленный Покупателем, в месте получения Товара производится силами, средствами и за счёт Продавца, при этом раскладка и трамбовка товара в транспорте Продавцом не производятся.
Дата публикации:
11.07.2019 11:32
Дата окончания приема заявок:
12.08.2019 10:00
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 15.08.2019 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:
16.08.2019 10:00
Дата окончания аукциона (Дата подведения итогов торгов):
17.08.2019 01:00
Контактная информация заказчика:
Алексеев Сергей Леонидович
Инженер
(81532) 4-31-74
AlekseevSL@kolatom.murmansk.ru
Форма, размер и порядок предоставления обеспечения исполнения договора:
Не требуется.
Сведения о праве Заказчика (Организатора торгов) отказаться от проведения торгов:
Согласно конкурсной документации (файлы размещены во вкладке "Документация по торгам")
Информация о наличии преференций:
Не предоставляются.
Требования к участникам аукциона:
Согласно конкурсной документации (файлы размещены во вкладке "Документация по торгам")
Комментарии:
В документации к торговой процедуре указан вес лома без засора. Часть лома была очищена от засора, таким образом определяли процент засора. Поэтому вес лома при вывозе будет больше на 10-15%.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры