(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам - 1
 Заявки - 0
 Аукцион - 0
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2269664"  
Форма торговой процедуры:
Открытая форма
Контактная информация заказчика:
тел. 8 989 637 99 69
email: metall-service2002@mail.ru
Организатор:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ-СЕРВИС", Россия, 347909, Ростовская область, Таганрог, 347909, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ТАГАНРОГ, УЛ СОЛОДУХИНА, 87-1
Контактное лицо:
Погорелов Игорь Васильевич
Директор
Общее наименование торгов:
Объявление о продаже лома цветных металлов (Алюминий микс).
Дата публикации:
05.08.2016 15:27
Лоты:
Лот №1
(Алюминий микс 11тн) Самовывоз из г. Новочеркасск. Безналичный расчет по договору. Отгрузка в присутствии представителя Покупателя по ТУ ООО "МЕТАЛЛ-СЕРВИС". Предоплата от 50-100%, по требованию Продавца. Количество может измениться в большую сторону 10%.
ОКПД2: [38.32.25.110] Лом и кусковые отходы алюминия и алюминиевых сплавов
11 т
891 000,00 руб. Торговая процедура не состоялась
Общая цена:
891 000,00 руб.
Документация по торгам:
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, (Алюминий микс 11тн) Самовывоз из г. Новочеркасск. Безналичный расчет по договору. Отгрузка в присутствии представителя Покупателя по ТУ ООО "МЕТАЛЛ-СЕРВИС". Предоплата от 50-100%, по требованию Продавца. Количество может измениться в большую сторону 10%.

Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2269664-1" (Торговая процедура не состоялась)  
Предмет договора (ОКПД2):
[38.32.25.110] Лом и кусковые отходы алюминия и алюминиевых сплавов
(Алюминий микс 11тн)
Самовывоз из г. Новочеркасск. Безналичный расчет по договору. Отгрузка в присутствии представителя Покупателя по ТУ ООО "МЕТАЛЛ-СЕРВИС". Предоплата от 50-100%, по требованию Продавца. Количество может измениться в большую сторону 10%.
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 11 т
Цена за единицу продукции:
81 000,00 руб. (НДС не облагается)
Начальная (минимальная) цена договора: 891 000,00 руб. (НДС не облагается)
Шаг аукциона: 1 000,00 руб.
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Самовывоз из г. Новочеркасск. Безналичный расчет по договору. Отгрузка в присутствии представителя Покупателя по ТУ ООО "МЕТАЛЛ-СЕРВИС". Предоплата от 50-100%, по требованию Продавца. Количество может измениться в большую сторону 10%.
Дата публикации:
05.08.2016 15:27
Дата окончания приема заявок:
09.08.2016 17:00
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 10.08.2016 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:
10.08.2016 10:00
Дата окончания аукциона (Дата подведения итогов торгов):
10.08.2016 18:00
Контактная информация заказчика:
тел. 8 989 637 99 69
email: metall-service2002@mail.ru
Требования к участникам аукциона:
Необходимо прикрепить к заявке на участие в данном аукционе скан-копию Лицензии на лом цветных металлов и скан-копию Свидетельства регистрации компании;
Соответствие участников требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора;
Непроведение ликвидации участника – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника – юридического лица банкротом;
Неприостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения предложения;
Отсутствие в отношении участника торговой процедуры подтвержденных фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения договорных обязательств;
Комментарии:
Алюминий микс.
Лом и кусковые отходы деформируемого алюминия не разделенные по сортам и сплавы с небольшим содержанием цинка и магния, толщиной более 0,7 мм и размером кусков более 5 кв.см. (кроме авиационного лома и самопереплава). Максимальный габарит для лома 1,5м х1м х 1м.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры