(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам - 3
 Заявки - 0
 Аукцион - 0
  Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2629514"  
Форма торговой процедуры:
Открытая форма
Заказчик:
Общество с ограниченной ответственностью «Смоленская АЭС-Сервис»
Контактная информация заказчика:
216400 Смоленская область, г.Десногорск, 3-й микрорайон, 8(48153)3-14-16, peo@saes-service.ru
Организатор:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС", Россия, 216400, Смоленская область, Десногорск, 216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Контактное лицо:
Киселева Елена Евгеньевна
Начальник ПЭО
Общее наименование торгов:
Автотранспортного средства «Коммунальная машина КО-440-2», регистрационный знак С300ЕХ67RUS, принадлежащего ООО «Смоленская АЭС – Сервис»
Дата публикации:
14.01.2020 15:22
Лоты:
Лот №1
Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить бывшее в употреблении автотранспортное средство «Коммунальная машина КО-440-2», регистрационный знак С300ЕХ67RUS, принадлежащее ООО «Смоленская АЭС – Сервис»
ОКПД2: [W1480000] Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
ОКДП: Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
1 шт.
377 101,00 руб. Торговая процедура не состоялась
Общая цена:
377 101,00 руб.
Документация по торгам:
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить бывшее в употреблении автотранспортное средство «Коммунальная машина КО-440-2», регистрационный знак С300ЕХ67RUS, принадлежащее ООО «Смоленская АЭС – Сервис»

Скрыть лот №1

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион на повышение цены № 2629514-1" (Торговая процедура не состоялась)  
Предмет договора (ОКПД2):
[W1480000] Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить бывшее в употреблении автотранспортное средство «Коммунальная машина КО-440-2», регистрационный знак С300ЕХ67RUS, принадлежащее ООО «Смоленская АЭС – Сервис»
Предмет договора (ОКДП):
Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить бывшее в употреблении автотранспортное средство «Коммунальная машина КО-440-2», регистрационный знак С300ЕХ67RUS, принадлежащее ООО «Смоленская АЭС – Сервис»
Обеспечение заявки на участие:
Сумма обеспечения торговой процедуры составляет 37 710,10 руб. Средства необходимо перевести на счет оператора портала.
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: 1 шт.
Цена за единицу продукции:
377 101,00 руб. (в том числе НДС)
Начальная (минимальная) цена договора: 377 101,00 руб. (в том числе НДС)
Шаг аукциона: 18 855,05 руб.
Регион поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
Смоленская область
Условия поставки (в том числе место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг):
Адрес расположения имущества: Смоленская область, г. Десногорск, Промышленная зона
Имущество передается Покупателю по Акту приема-передачи в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента полной оплаты Покупателем цены Транспортного средства
Дата публикации:
14.01.2020 15:22
Дата окончания приема заявок:
14.02.2020 08:30
Дата рассмотрения заявок:
Не позднее 21.02.2020 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:
25.02.2020 09:00
Дата окончания аукциона (Дата подведения итогов торгов):
25.02.2020 10:00
Заказчик:
Общество с ограниченной ответственностью «Смоленская АЭС-Сервис»
Контактная информация заказчика:
216400 Смоленская область, г.Десногорск, 3-й микрорайон, 8(48153)3-14-16, peo@saes-service.ru
Форма, размер и порядок предоставления обеспечения исполнения договора:
отсутствует
Сведения о праве Заказчика (Организатора торгов) отказаться от проведения торгов:
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 (три) календарных дня до дня проведения аукциона, указанного в Извещении о проведении аукциона.
Информация о наличии преференций:
отсутствуют
Требования к участникам аукциона:
1. Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала и любое физическое лицо, претендующее на заключение договора, в том числе индивидуальный предприниматель, не попадающее под ограничения, установленные действующим законодательством Российской Федерации.
2. Участник аукциона должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора по результатам аукциона, в том числе:
а).быть зарегистрированным в качестве юридического лица в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников – юридических лиц);
б).не находиться в процессе ликвидации или банкротства и не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
в).не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность которой приостановлена;
г).соответствовать иным требованиям, установленным в Документации.
Комментарии:
Дополнительно по договору Покупатель компенсирует:
Стоимость оценки рыночной стоимости транспортного средства в размере 4000,00 (четыре тысячи) рублей 00 коп, без НДС.
Стоимость по опубликованию информационного сообщения в средствах массовой информации в размере 2000 (две тысячи) рублей, без НДС.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения торговой процедуры