(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 7
 Заявки - 0
 Дозапрос о снижении цены
 Протоколы
 Изменения - 0
 

Извещение о проведении процедуры закупки "Закупка во исполнение доходных договоров (УЗ) № 3179990"  
Форма и способ процедуры закупки:
Закупка во исполнение доходных договоров (УЗ)
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
240329/0697/039
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Организатор:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ", Россия, 427622, Удмуртская Республика, Глазов, 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Белова д. 7
Контактное лицо:
Югай Игорь Владимирович
Директор
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на 907-U470-24/38 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт здания МБУК "Культурный центр "Россия"
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
[42.99.22.120] Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
907-U470-24/38 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт здания МБУК "Культурный центр "Россия"
Позиция №1
Строительство и монтаж (СМР)
14 417 573,18 руб. в том числе НДС Ожидает решение по рассмотрению заявок
Общая цена:
14 417 573,18 руб.
Дата публикации:
29.03.2024 12:45
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по закупке во исполнение доходных договоров (УЗ)
Остальные и более подробные условия закупки во исполнение доходных договоров (УЗ) содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки и на предварительный квалификационный отбор (если предусмотрен) подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место и порядок проведения закупки во исполнение доходных договоров (УЗ):
Закупка во исполнение доходных договоров (УЗ) проводится на электронной торговой площадке Fabrikant в сети «Интернет» по адресу: www.fabrikant.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями документации по закупке во исполнение доходных договоров (УЗ).
Критерий выбора победителя:
Победителем закупки во исполнение доходных договоров (УЗ) признается допущенный участник, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев, объявленных в документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Закупка во исполнение доходных договоров (УЗ) в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки во исполнение доходных договоров (УЗ)

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной процедуры закупки

Процедура закупки во исполнение доходных договоров (УЗ) не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор закупки во исполнение доходных договоров (УЗ) имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, 907-U470-24/38 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт здания МБУК "Культурный центр "Россия"

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Закупка во исполнение доходных договоров (УЗ) № 3179990-1" (Ожидает решение по рассмотрению заявок)  
Организатор закупки во исполнение доходных договоров (УЗ): ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ", Россия, 427622, Удмуртская Республика, Глазов, 427622, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Белова д. 7
Контактное лицо организатора: Югай Игорь Владимирович
Директор
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоремонт" Место нахождения: 427622, Российская Федерация, Республика Удмуртия, Белова ул, 7 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Белов
Почтовый адрес: 427622, Российская Федерация, Республика Удмуртия, 427622, Российская Федерация (РФ, Россия), Удмуртия республи ка, г.Глазов, Белова ул, 7
1837004362 183701001
Предмет закупки:
Право заключения договора на 907-U470-24/38 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт здания МБУК "Культурный центр "Россия"
Предмет договора по лоту:
907-U470-24/38 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Капитальный ремонт здания МБУК "Культурный центр "Россия"
Категория продукции:
[42.99.22.120] Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
Начальная (максимальная) цена договора:
14 417 573,18 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
г.Глазов. ул.Советская, д.29
Условия оплаты:
Авансирование: 30 % от суммы Договора, оплачивается Заказчиком в течение 10 рабочих дней с момента заключения Договора. Оплата работ, выполненных работ, осуществляется Заказчиком в течение 45 (сорока пяти) календарных дней, с момента подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ на основании учетных документов (счет-фактура, счет), Справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3).
Обеспечение заявки на участие в закупке во исполнение доходных договоров (УЗ): Не требуется
Критерии оценки:
1. Цена договора; 2. Квалификация участника; 2.1. Опыт участника процедуры закупки.
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в закупке во исполнение доходных договоров (УЗ):
29.03.2024 12:45
Дата и время окончания приёма заявок на участие в закупке во исполнение доходных договоров (УЗ):
08.04.2024 12:00
Дата вскрытия конвертов в закупке во исполнение доходных договоров (УЗ):
08.04.2024 12:00
Дата и время рассмотрения заявок на участие в закупке во исполнение доходных договоров (УЗ):
18.04.2024 23:59
Дата оценки заявок и подведения итогов закупки:
18.04.2024
Срок заключения договора после определения победителя:
22.04.2024
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Ставка НДС Базис сравнения Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Строительство и монтаж (СМР) Группа работ услуг прочее 1.000 ЕР 20% Нет - с учётом налогов 15.04.2024 30.08.2024
Требования к продукции:
Требование
1 Продукция должна соответствовать требованиям, указанным в томе 2 «Техническая часть».

Требуемые документы:

  • Техническое предложение, подтверждающее выполнение каждого требования, предусмотренного технической частью закупочной документации (том 2), в соответствии с инструкциями, приведенными в закупочной документации (соответствующая Форма), в том числе содержащее: ? наименование изготовителя и страны происхождения оборудования; ? описание функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, его количественных и качественных характеристик; ? указание, при наличии, на зарегистрированные товарные знаки и (или) знаки обслуживания товара, патенты, полезные модели или промышленные образцы, которым будет соответствовать товар; ? описание комплектации товара; ? указание количества товаров. [при проведении закупок любых товаров] Участник в техническом предложении, предоставляемом в составе заявки на участие в закупке, обязан указать наименование изготовителя каждого предлагаемого товара, конкретные технические решения, марки, модели и т.п. без указания слов «или аналог («или эквивалент»).

Просмотр требований к продукции

Формы для участия:
Заявка участника
Сводная таблица стоимости на поставку товаров
График оплаты
Техническое предложение
Действия: Ознакомиться с правилами проведения закупки во исполнение доходных договоров (УЗ)