|
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии в процедуре закупки "Запрос предложений № 3114018-1" |
|
Протокол №:
|
1397
|
|
Дата и время публикации:
|
11.10.2023 12:36
|
|
Место публикации:
|
|
|
Заказчики:
|
|
Наименование |
Контактная информация |
|
Акционерное общество "Атомспецтранс" |
Место нахождения: 129085, Российская Федерация, г. Москва, Мира пр-кт, 81Б 129085, Москва г, Мира пр-кт, 81Б
Почтовый адрес: 129085, Российская Федерация, г. Москва, 129085, Российская Федерация (РФ, Россия), Московская област ь, Москва, Административные округа г Мос |
|
|
Организатор размещения заказа:
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС" (Россия, 129085, Москва, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б)
|
|
Предмет договора (наименование товаров, работ, услуг):
|
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава
Оказание услуг по периодическому (техническому) обслуживанию и ремонту приборов безопасности тепловозов для нужд Озерского филиала АО "Атомспецтранс"
|
|
Начальная (максимальная) цена договора:
|
418 682,11 RUB (в том числе НДС)
|
|
Принято решение:
|
Данный этап был основным
|
|
Информация о переторжке:
|
Проведение переторжки не планируется
|
| |
|
Принято решение:
|
Признать процедуру закупки несостоявшейся
|
|
Основание:
|
В связи с тем, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в закупке на право заключения договора на оказание услуг по периодическому (техническому) обслуживанию и ремонту приборов безопасности тепловозов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» на ЭТП ЭТС-Фабрикант не подано ни одной заявки на участие в закупке, в соответствии с подпунктом б) пункта 1.1 части 1 статьи 6.4 Главы 6 ЕОСЗ, открытый запрос предложений в электронной форме признан несостоявшимся.
|