Лот №1, 901-UN-305. Камеры, Шины автомобильные
Шины для грузовых автомобилей, автобусов и троллейбусов
Показать протоколы по лоту №1
Показать протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2143869-1" (18.04.2014 12:22)
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2143869-1"
|
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2143869-1" |
| Протокол №: |
UN-2014/8 |
| Дата протокола: |
18.04.2014 |
| Дата публикации: |
18.04.2014 12:22 |
| Место публикации: |
Cайт в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru. |
| Заказчики: |
Просмотреть список заказчиков
|
| Организатор запроса цен: |
Закрытое акционерное общество "Управление автомобильным транспортом НЗХК" (Россия, 630110, Новосибирская область, ул. Богдана Хмельницкого, д. 94) |
| Предмет договора по лоту (наименование товаров, работ, услуг): |
Просмотреть позиции
|
| Начальная (максимальная) цена договора: |
1 085 913,00 руб. (в том числе НДС) |
| Комментарии: |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников не были признаны соответствующими условиям [%%PROC_TYPE_TRG%%], в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся. |
|
Претендентов, допущенных к дальнейшему участию в процедуре закупки - 0
|
| Претенденты, которым отказано в допуске к участию в процедуре закупки |
| Наименование претендента |
Заявка |
Обоснование решения об отказе в допуске |
| Организация № 2 | 2143869-1-2 | в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта а), а именно:
В заявке несоответствует наименование предлагаемого к поставке товара наименованию товара по предмету запроса цен.
в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта в) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 13.4 раздела 4 документации по запросу цен, а именно:отсутствует отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника закупки выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является сделкой с заинтересованностью.
_____________.
в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта в) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 13.6 раздела 4 документации по запросу цен, а именно:неполное представление учредительных документов.
в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта в) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 13.7 раздела 4 документации по запросу цен, а именно: отсутствует отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является крупной.
в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта в) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 14 подпункт 4 раздела 4 документации по запросу цен, а именно:
отсутствует спецификация оборудования и материалов.
в соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта в)пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 11.1 раздела 4 документации по запросу цен, а именно: отсутствует информация о наличии опыта за последние два года о завершенных поставках в рамках договоров, СОПОСТАВИМЫХ по характеру и объему (не указан показатель, однозначно описывающий сопоставимость характера, например, поставка Шин автомобильных) на сумму не менее 50% от начальной максимальной цены договора, установленной в извещении и документации. |
|
|
Принятое решение:
|
| Принятое решение |
Признать процедуру закупки несостоявшейся. |
| Основание |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников не были признаны соответствующими условиям [%%PROC_TYPE_TRG%%], в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся. |
|
|
|