|
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос котировок № 2462527-1" |
| Протокол №: |
2462527-237/1 |
| Дата протокола: |
14.08.2018 |
| Дата публикации: |
15.08.2018 08:49 |
| Место публикации: |
Cайт в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru. |
| Заказчики: |
Просмотреть список заказчиков
|
| Организатор запроса котировок: |
Акционерное общество "Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР опытное конструкторское бюро "ГИДРОПРЕСС" (Россия, 142103, Московская область, г.Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21) |
| Предмет договора по лоту (наименование товаров, работ, услуг): |
Просмотреть позиции
|
| Начальная (максимальная) цена договора: |
118 486,20 USD (в том числе НДС) |
| Комментарии: |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса котировок и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса котировок, в соответствии с подпунктом б) пункта 1.2 статьи 6.4 главы 6 ЕОСЗ открытый запрос котировок признан несостоявшимся. |
| Претенденты, допущенные к участию в процедуре закупки |
| Наименование претендента |
Заявка |
| Организация № 2 | 2462527-1-2 |
Претенденты, допущенные к дальнейшему участию в процедуре закупки, представили все
необходимые документы и выполнили все требования, указанные организатором процедуры
в документации по закупкам и в извещении, опубликованном 2018.07.23 17:11
|
| Претенденты, которым отказано в допуске к участию в процедуре закупки |
| Наименование претендента |
Заявка |
Обоснование решения об отказе в допуске |
| Организация № 1 | 2462527-1-1 | Отклонить заявку участника ООО «Петро-Люб» на основании подпунктов 8.3 б), 8.3 г) пункта 8 таблицы Раздела 1 Приложения № 12 к ЕОСЗ, и подпунктов 8.3 а), 8.3 б) пункта 8 таблицы Части 2 «ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ» документации запроса предложений, а именно:
- «несоответствие участника закупки требованиям документации»;
- «несоответствие продукции, указанной в заявке на участие в закупке, требованиям документации»:
В составе заявки участника отсутствует документальное подтверждение (сертификат технического, официального дилера и официального дистрибьютора) производителя продукции о правах поставщика в РФ на продажу товара.
Данное требование предусмотрено п. 2.2) таблицы Раздела 1 «ТРЕБОВАНИЯ. ДОКУМЕНТЫ. СОСТАВ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ» Части 1 закупочной документации.
Техническое предложение ООО «Петро-Люб» не соответствует техническому заданию № 5.03-МТ-014-18 закупочной документации в части Подраздела 1.1 Раздела 1:
«Смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ) MOBILCUT 230 в бочках по 208 л. (далее Товар). Поставка аналога не допускается в соответствии с п. 5 А статьи 5.2.1. ЕОСЗ, на основании требований КДТП № 02100.00924, КДТП № 02100.00618 АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (по условиям технических процессов допускается применение только СОЖ MOBILCUT 230)»
_. |
|
|
Принятое решение:
|
| Принятое решение |
Признать процедуру закупки несостоявшейся. |
| Основание |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса котировок и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса котировок, в соответствии с подпунктом б) пункта 1.2 статьи 6.4 главы 6 ЕОСЗ открытый запрос котировок признан несостоявшимся. |
|