Лот №1, оказание услуг по оформлению технической документации и технических планов, постановке на кадастровый учет и регистрации прав объектов недвижимости, закрепленных за
ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», Услуги в области кадастровой деятельности
Показать протоколы по лоту №1
Показать протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2441886-1" (04.06.2018 13:39)
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2441886-1"
|
Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведения итогов процедуры закупки "Запрос цен № 2441886-1" |
| Протокол №: |
2441886-2 |
| Дата протокола: |
04.06.2018 |
| Дата публикации: |
04.06.2018 13:39 |
| Место публикации: |
Cайт в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru. |
| Заказчики: |
Просмотреть список заказчиков
|
| Организатор запроса цен: |
Федеральное государственное унитарное предприятие "Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина" (Россия, 456770, Челябинская область, Снежинск, Васильева, 13) |
| Предмет договора по лоту (наименование товаров, работ, услуг): |
Просмотреть позиции
|
| Начальная (максимальная) цена договора: |
1 743 833,33 RUB (в том числе НДС) |
| Комментарии: |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один участник запроса цен и поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 1.2 статьи 6.4 главы 6 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся. |
|
Претендентов, допущенных к дальнейшему участию в процедуре закупки - 0
|
| Претенденты, которым отказано в допуске к участию в процедуре закупки |
| Наименование претендента |
Заявка |
Обоснование решения об отказе в допуске |
| Организация № 1 | 2441886-1-1 | Заявка отклонена (в соотв. с подпунктом б) пункта 8.3 части 8 раздела 1 Приложения 12 к ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. документы участника закупки не соответствуют требованиям документации:
- Участник в предоставленной документации не указал требование заказчика: наличие системы управления охраной труда (СУОТ) указанной в Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП, Часть 1, п. 2.1.1 Требования к участникам закупки, требование 1.8).
Заявка отклонена (в соотв. с подпунктом д) пункта 8.3 части 8 раздела 1 Приложения 12 к ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. заявка участника не соответствует договорным условиям, указанным в закупочной документации:
- Заказчик определил порядок оплаты: п.3.3.: Порядок оплаты работ производится в 2 этапа: 1 этап оплаты 30(тридцать)% от стоимости, указанной в п.3.1 Договора, ___________________________ рублей 00 копеек по факту подписания акта приема передачи технических планов сооружений, указанных в техническом задании. 2 этап оплаты, оставшиеся 70(семьдесят)% от стоимости, указанной в п.3.1 Договора, ________________________________ рублей 00 копеек по факту получения Заказчиком выписок из ЕГРН на объекты недвижимости, указанные в техническом задании, либо заключения о некапитальности объектов (заключения кадастрового инженера об отнесении объекта к движимому имуществу) на объекты, указанные в техническом задании. П.3.4.: Заказчик обязуется оплатить Исполнителю стоимость выполнения работ в 2 (два) этапа в размере 100% от сумм, указанных в п. 3.3. настоящего Договора, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента подписания Акта приема-передачи выполненных работ и выставления счета на оплату, (в соответствии с Частью 3_Проекта договора, Раздел 3, п. 3.3 и п.3.4 и в Части 1_ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП п. 9). Участник указал в Сводной таблице стоимости (электронная форма на ЭТП) в графе Срок окончания поставки – 25.12.2018, а в Графике оплаты (электронная форма на ЭТП) в графе - Срок других платежей - 25.12.2018г, без учета времени на оплату услуги, что не соответствует требованию заказчика. | | Организация № 2 | 2441886-1-2 | Заявка отклонена (в соотв. с подпунктом д) пункта 8.3 части 8 раздела 1 Приложения 12 к ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. заявка участника не соответствует договорным условиям, указанным в закупочной документации:
- Заказчик определил порядок оплаты: п.3.3.: Порядок оплаты работ производится в 2 этапа: 1 этап оплаты 30(тридцать)% от стоимости, указанной в п.3.1 Договора, ___________________________ рублей 00 копеек по факту подписания акта приема передачи технических планов сооружений, указанных в техническом задании. 2 этап оплаты, оставшиеся 70(семьдесят)% от стоимости, указанной в п.3.1 Договора, ________________________________ рублей 00 копеек по факту получения Заказчиком выписок из ЕГРН на объекты недвижимости, указанные в техническом задании, либо заключения о некапитальности объектов (заключения кадастрового инженера об отнесении объекта к движимому имуществу) на объекты, указанные в техническом задании. П.3.4.: Заказчик обязуется оплатить Исполнителю стоимость выполнения работ в 2 (два) этапа в размере 100% от сумм, указанных в п. 3.3. настоящего Договора, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента подписания Акта приема-передачи выполненных работ и выставления счета на оплату, (в соответствии с Частью 3_Проекта договора, Раздел 3, п. 3.3 и п.3.4 и в Части 1_ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП п. 9). Участник указал в Сводной таблице стоимости (электронная форма на ЭТП) в графе Срок окончания поставки – 25.12.2018, а в Графике оплаты (электронная форма на ЭТП) в графе - Срок других платежей - 25.12.2018г, без учета времени на оплату услуги, что не соответствует требованию заказчика. |
|
|
Принятое решение:
|
| Принятое решение |
Признать процедуру закупки несостоявшейся. |
| Основание |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один участник запроса цен и поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 1.2 статьи 6.4 главы 6 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся. |
|
|
Показать протокол открытия доступа в процедуре закупки "Запрос цен № 2441886-1" (30.05.2018 07:32)
Протокол открытия доступа в процедуре закупки "Запрос цен № 2441886-1"
|
Протокол открытия доступа в процедуре закупки "Запрос цен № 2441886-1" |
| Протокол №: |
2441886-1 |
| Дата протокола: |
30.05.2018 |
| Дата публикации: |
30.05.2018 07:32 |
| Место публикации: |
Cайт в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru. |
| Заказчики: |
Просмотреть список заказчиков
|
| Организатор запроса цен: |
Федеральное государственное унитарное предприятие "Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина" (Россия, 456770, Челябинская область, Снежинск, Васильева, 13) |
| Предмет договора по лоту (наименование товаров, работ, услуг): |
Просмотреть позиции
|
| Начальная (максимальная) цена договора: |
1 743 833,33 RUB (в том числе НДС) |
| |
| Дата открытия доступа: |
Открытие доступа к Заявкам претендентов произведено в автоматическом режиме 07:32 30.05.2018 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
|
| Представлено: |
Заявок - 2 |
| Заявки представили: |
| Заявка |
Наименование претендента |
Дата поступления |
Сумма |
| 2441886-1-2 |
Организация № 2 |
15:55 29.05.2018 |
1 109 200,00 RUB (в том числе НДС) |
| 2441886-1-1 |
Организация № 1 |
21:58 29.05.2018 |
1 305 000,00 RUB (в том числе НДС) |
|
| Отозвано: |
Заявок - 0 |
|
|