(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 6
 Заявки - 2
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2150886"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
140624/0608/540
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ", Россия, 413801, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, г. Балаково, Балаковская АЭС
Контактное лицо:
Карпенко Марина Юрьевна
ведущий инженер
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку термометров манометрических ТКП, ТГП
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
поставка термометров манометрических ТКП, ТГП
Позиция №1
Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(-50-50)-1,5-6-315
3 690 568,00 руб. в том числе НДС Выбран победитель
Позиция №2
Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(0-100)-1,5-1,6-315
Позиция №3
Терм ТГП-160Сг-УХЛ4(-50-50)-1,5-4-315
Позиция №4
Терм. ТГП-160Сг-УХЛ4(0-120)-1,5-6-315
Позиция №5
Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(0-100)-1,5-6-315

Показано 5 позиций из 15

Просмотр позиций по лоту
Общая цена:
3 690 568,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
24.06.2014 14:08
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, поставка термометров манометрических ТКП, ТГП

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2150886-1" (Выбран победитель)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ", Россия, 413801, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, г. Балаково, Балаковская АЭС
Контактное лицо организатора: Карпенко Марина Юрьевна
ведущий инженер
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "Концерн Росэнергоатом" Место нахождения: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
Почтовый адрес: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
7721632827 772101001
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку термометров манометрических ТКП, ТГП
Предмет договора по лоту:
поставка термометров манометрических ТКП, ТГП
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
3 690 568,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
413866. г. Балаково, Саратовской обл. Доставка до складов Балаковской АЭС
Условия оплаты:
Оплата Продукции производится Поставщику по факту поставки на основании счета-фактуры в течение 60 календарных дней с даты подписания Грузополучателем Акта входного контроля (Акта приемки) после получения Продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности и представления документов, поименованных в пункте 3.5. проекта договора.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
24.06.2014 14:08
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
02.07.2014 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
02.07.2014 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 22.07.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
22.07.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
12.08.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(-50-50)-1,5-6-315 Приборы контроля и регулирования технологических процессов 2.000 ШТ 01.03.2015 15.03.2015
2 Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(0-100)-1,5-1,6-315 Приборы контроля и регулирования технологических процессов 1.000 ШТ 01.03.2015 15.03.2015
3 Терм ТГП-160Сг-УХЛ4(-50-50)-1,5-4-315 Группа материалов прочее 2.000 ШТ 01.03.2015 15.03.2015
4 Терм. ТГП-160Сг-УХЛ4(0-120)-1,5-6-315 Приборы контроля и регулирования технологических процессов 19.000 ШТ 01.03.2015 15.03.2015
5 Терм. ТКП-160Сг-УХЛ4(0-100)-1,5-6-315 Приборы контроля и регулирования технологических процессов 7.000 ШТ 01.03.2015 15.03.2015

Показано 5 позиций из 15

Просмотр позиций по лоту

Требования к участнику:
Требование
1 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли
2 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
3 должен быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).

Требуемые документы:

  • отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения - то не ранее внесения таких изменений в реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении процедуры закупки выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является крупной
  • отсканированный оригинал уведомления о возможности применения участником закупки упрощенной системы налогообложения (для участников закупки, применяющих её)
  • отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц)
  • отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц), копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника закупки выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является сделкой с заинтересованностью
  • отсканированный оригинал документа, подтверждающий полномочия лица на подписание заявки от имени участника закупки (документы, подтверждающие полномочия лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа и, при необходимости, доверенность, если заявка подписывается по доверенности)
4 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)
5 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
6 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 При поставке продукции предоставить: - паспорта завода-изготовителя, - план качества (ПК). - Руководство по эксплуатации. - Методика поверки. -сертификат об утверждении типа средств измерений
2 Участник процедуры закупки должен принять во внимание, что ссылки в закупочной документации на конкретную марку продукции, производителя носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник процедуры закупки может представить в своей заявке на участие в запросе цен иные марки продукции и/или наименование изготовителя, при условии, что: - произведенные замены совместимы между, по существу равноценны (эквиваленты) или превосходят по качеству (аналоги) продукцию, указанную в «Техническом задание на поставку»; - в составе заявки участника будет представлено «Техническое предложение» с указанием технических характеристик и параметров, изготовителя предлагаемой к поставке продукции, гарантийных сроков. Применение указанного типа оборудования предусмотрено проектом 210015.1040035.40004.601. АТ.01 «Оснащение ИПУ ПГ системой диагностики». В случае предложения аналога, поставщик должен представить в составе своей заявки на участие в закупочной процедуре гарантийное письмо о предоставлении обоснования применения аналога не позднее срока поставки оборудования на АЭС. Обоснование применения аналога должно содержать: 1) документальное подтверждение соответствия предлагаемого оборудования требованиям ТЗ: ТУ изготовителя аналога, заключения экспертных организаций; 2) документы (отзывы пользователей, протоколы испытаний), подтверждающие, что оборудование апробировано прежним опытом или испытаниями, исследованиями, опытом эксплуатации прототипов и соответствует требованиям нормативных документов. (п.1.2.5 ОПБ-88/97); 3) согласование применения аналога или эквивалента с проектной организацией (ОАО «Атомэнергопроект») или согласие на предоставление такого заключения в процессе исполнения договора, но не позже осуществления поставки или согласие на согласование заказчиком за счет поставщика.

Требуемые документы:

  • гарантийное письмо о предоставлении обоснования применения аналога не позднее срока поставки оборудования на АЭС
3 Требования к предприятиям-изготовителям товара, право на поставку которого является предметом настоящей процедуры закупки:
3.1 Изготовителем, указанный в заявке участника как изготовитель предлагаемого оборудования, должен иметь в рамках заключенных договоров, завершенные за последние 3 года с момента публикации настоящего извещения и закупочной документации работы по изготовлению не менее 1(одной) единицы оборудования КИПиА, важных для безопасности (1и /или 2 и/или 3 классов безопасности) атомных станций по ОПБ/97(ИП001-97). Допустимо учитывать опыт изготовителя оборудования 4 класса безопасности ( общепромышленного назначения), но при условии, если оборудование по предмету закупки и оборудование по опыту изготовления совпадают по наименованию.

Требуемые документы:

  • справка об опыте выполнения договоров (раздел 5, Форма 4) с обязательным приложением копий договоров на поставку оборудования КИПиА с приложениями, подтверждающими номенклатуру изготовленного оборудования по договору (спецификации и т.п.), а также копий документов, указывающих на изготовителя и подтверждающих изготовление данным изготовителем, указанного оборудования, а именно: акт или протокол проведения приемочной инспекции на площадке изготовителя, акт или протокол испытаний/приемо-сдаточных испытаний оборудования на площадке изготовителя и т.п
4 Наличие действующей системы менеджмента качества (управления, обеспечения и контроля качества), соответствующей требования ГОСТ НСО 0001 или международного стандарта ISO9001(илианалога)

Требуемые документы:

5 Гарантийные сроки хранения на предлагаемое оборудование - не менее 12 месяцев с даты поставки продукции. Гарантийные сроки эксплуатации на предлагаемое оборудование - не менее 24 месяцев со дня ввода в эксплуатацию.
6 Предлагаемое к поставке оборудование российского производства должно быть изготовлено на предприятиях, имеющих:
6.1 лицензию, выданную Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, головному изготовителю (в соответствии с Р 50-605-80-93) оборудования, дающие право на изготовление оборудования, являющегося предметом процедуры закупки.

Требуемые документы:

  • копии лицензий, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, головному изготовителю (в соответствии с Р 50-605-80-93) оборудования, дающие право на изготовление оборудования по предмету процедуры закупки в соответствии с Томом 2 «Техническая часть» закупочной документации (при предложении оборудования не ниже 3 класса безопасности по ОПБ – 88/97 (НП-001-97) российского производства) с приложением УДЛ
  • Копия действующей лицензии, выданная Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, головному изготовителю (в соответствии с Р 50-605-80-93) оборудования, дающие право на изготовление оборудования по предмету процедуры закупки (при предложении оборудования российского производства) с приложением УДЛ. Если разрешающие документы (любой из разрешающих документов) на осуществление видов деятельности, связанных с выполнением договора, право на заключение которого, является предметом настоящего запроса цен, заканчивают свое действие в период с момента изначально установленного срока окончания подачи заявок до момента выбора победителя запроса цен, и новый разрешающий документ не представлен, то в состав заявки на участие в запросе цен включаются: ранее действовавшее разрешение и документы, подтверждающие запрос нового разрешающего документа с подтверждением о приеме такого запроса от соответствующего органа.
7 Если участник не является головным изготовителем (в соответствии с Р 50-605-80-93) предлагаемого оборудования в составе заявки на участие в запросе цен должно быть приложено согласие изготовителя на предложение в рамках закупки его товара участником в срок и на условиях, указанных в закупочной документации (копии диллерского или дистрибьютерского договора либо документа от изготовителя, указанногов заявке товара)

Требуемые документы:

  • согласие изготовителя на предложение в рамках закупки его товара участником в срок и на условиях, указанных в закупочной документации( копии диллерского или дистрибьютерского договора либо документа от изготовителя, указанногов заявке товара)
8 В случае поставки товаров импортного производства и/или применения импортного оборудования, комплектующих материалов и полуфабрикатов в составе поставляемого товара, должны быть выполнены требования НП-071-06 "Правил оценки соответствия оборудования, комплектующих, материалов и полуфабрикатов, поставляемых на объекты использования атомной энергии" с учетом требований РД 03-36-2002 "Условия поставки импортного оборудования, изделий, материалов и комплектующих для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения Российской Федерации

Требуемые документы:

  • Письмо в адрес заказчика о выполнении требований НП-071-06 с учетом требований РД 03-36-2002 или письмо с информацией об отсутствии оборудования, изделий, материалов и комплектующих импортного производства в составе поставляемой продукции.
  • письмо в адрес заказчика о выполнении требований НП-071-06 «Правила оценки соответствия Оборудования, комплектующих, материалов и полуфабрикатов, поставляемых на объекты использования атомной энергии» с учетом требований РД 03-36-2002 «Условия поставки импортного оборудования, изделий, материалов и комплектующих для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения Российской Федерации».

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен