(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 4
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2146191"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
140428/0668/173
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо:
Иванова Ольга Николаевна
Ведущий инженер по договорной работе
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Поставку горюче-смазочных материалов талонами
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Поставку горюче-смазочных материалов талонами
Позиция №1
Поставку горюче-смазочных материалов талонами
2 235 000,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
2 235 000,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
28.04.2014 06:40
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Поставку горюче-смазочных материалов талонами

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2146191-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Возможно
Внимание! Возможна приостановка переторжки, согласно п.10 Раздела 1 Приложения 12 ЕОСЗ
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора: Иванова Ольга Николаевна
Ведущий инженер по договорной работе
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "НИКИМТ - Атомстрой" Место нахождения: Россия
Почтовый адрес: Россия
Предмет закупки:
Право заключения договора на Поставку горюче-смазочных материалов талонами
Предмет договора по лоту:
Поставку горюче-смазочных материалов талонами
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
2 235 000,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
«Поставщик» обязуется обеспечить отпуск нефтепродуктов по литровым талонам установленного образца в топливные баки автотранспорта «Покупателя» на автозаправочных станциях (далее по тексту «АЗС») согласно списка сети АЗС, указанного в приложении № 5 к настоящему договору, в соответствии с условиями настоящего Договора.
Условия оплаты:
Оплата «Покупателем» производится на условиях полной предоплаты на основании оригинала счета на оплату, выставленного «Поставщиком», в соответствии с заявленным количеством в течение 7 (семи) банковских дней со дня выставления счета на оплату и исполнении раздела 4 настоящего договора, путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», либо путем внесения наличных денежных средств в кассу «Поставщика». «Поставщик», после зачисления денежных средств «Покупателя» на свой расчетный счет, выдает «Покупателю» талоны, а также обеспечивает по ним отпуск нефтепродуктов, соответствующих действующим ГОСТам и техническим условиям на АЗС в соответствии с номиналом, указанном в талонах. Платежное поручение на оплату нефтепродуктов «Покупателем» в обязательном порядке должно содержать ссылку на номер и дату настоящего договора.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
28.04.2014 06:40
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
06.05.2014 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
06.05.2014 10:23
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 16.05.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
20.05.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
06.06.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставку горюче-смазочных материалов талонами 1.000 Т 06.06.2014 06.12.2014
Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен