(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 12
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2141781"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
140311/0610/179
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо:
Спиваков Валентин Игоревич
инженер УЗ
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку источников бета-, гамма-излучения
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
поставку источников бета-, гамма-излучения
Позиция №1
Поставка источников бета, гамма излучения
797 100,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
797 100,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
11.03.2014 14:35
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, поставку источников бета-, гамма-излучения

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2141781-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Возможно
Внимание! Возможна приостановка переторжки, согласно п.10 Раздела 1 Приложения 12 ЕОСЗ
Организатор запроса цен: Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора: Спиваков Валентин Игоревич
инженер УЗ
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "Концерн Росэнергоатом" Место нахождения: Россия
Почтовый адрес: Россия
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку источников бета-, гамма-излучения
Предмет договора по лоту:
поставку источников бета-, гамма-излучения
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
797 100,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция», 347388, г.Волгодонск-28, Ростовской области. Доставка на склад Ростовской АЭС.
Условия оплаты:
Оплата производится Поставщику по факту поставки на основании накладной и счета-фактуры в течение 45 календарных дней с даты подписания Грузополучателем акта входного контроля, после получения Товара надлежащего качества, в надлежащей комплектности. Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. Аванс не предусмотрен.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
11.03.2014 14:35
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
18.03.2014 11:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
18.03.2014 11:12
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 10.04.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
10.04.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
5.05.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставка источников бета, гамма излучения 24.000 ШТ 06.05.2014 15.06.2014
Требования к участнику:
Требование
1 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли
2 должен быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).

Требуемые документы:

  • Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса цен выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе цен, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса цен о том, что данная сделка для такого участника запроса цен не является сделкой с заинтересованностью или письмо о том, что организация не попадает под действие такого требования закона, поскольку единственный участник (акционер) является единоличным исполнительным органом; В случае, если получение решения об одобрении или о совершении крупной сделки и (или) решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью до истечения срока подачи заявок на участие в запросе цен для участника невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении таких сделок, участник запроса цен обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем запроса цен представить вышеуказанные решения до момента заключения договора.
  • Отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц), копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц).
  • Отсканированный оригинал документа, подтверждающего полномочия лица на подписание заявки от имени участника запроса цен: (документы, подтверждающие полномочия лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа (решение, приказ о назначении) и, при необходимости, отсканированный оригинал доверенности, если заявка подписывается по доверенности). Если заявка на участие в запросе цен согласно пункту 3.1 документации закупки и (или) входящие в ее состав электронные документы подписаны разными лицами, то документы, подтверждающие полномочия лица на подписание заявки и (или) входящих в ее состав документов, должны быть представлены на каждого подписавшего в соответствии с полномочиями.
  • Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника запроса цен заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе цен, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника запроса цен о том, что данная сделка для такого участника запроса цен не является крупной или письмо о том, что организация не попадает под действие такого требования закона, поскольку единственный участник (акционер) является единоличным исполнительным органом.
  • Отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения — то не ранее внесения таких изменений в соответствующий реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц).
  • Отсканированный оригинал уведомления о возможности применения участником запроса цен упрощенной системы налогообложения (для участников запроса цен, применяющих ее).
  • Отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц): устав (утвержденный в соответствии с требованиями законодательства РФ); договор о создании, либо учредительный договор, иной официальный документ, содержащий информацию об учредителях и участниках юридического лица и наличии уставного капитала.
3 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • Подтверждение в форме 1 «Заявка на участие в запросе цен» о не нахождении участника запроса цен в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника запроса цен решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника запроса цен, наложенного по решению суда, административного органа, о не приостановлении экономической деятельности участника запроса цен, об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которого превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника запроса цен, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший период (год, квартал/полугодие/9 месяцев текущего года).
4 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
5 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Требования к срокам службы товара и межповерочным интервалам приводятся в Техническом задании Том 2 «Техническая часть».
2 Предлагаемое к поставке оборудование российского производства должно быть изготовлено на предприятиях, имеющих:
2.1 - лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право изготовления радиационных источников, являющихся предметом закупки (лицензии головного изготовителя).
3 Если участник не является головным изготовителем (в соответствии с Р 50-605-80-93) предлагаемого оборудования (товара) (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») в составе заявки на участие в запросе цен должно быть приложено подтверждение права на предложение, распространения фирменных гарантийных обязательств от головного изготовителя (в соответствии с Р 50-605-80-93) оборудования (товара) (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть»), предлагаемого в рамках настоящего запроса цен. В частности, головной изготовитель (в соответствии с Р 50-605-80-93) должен гарантировать распространение всех фирменных гарантий на оборудование (товар) (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») в течение всего срока исполнения обязательств по договору.
4 На момент поставки на товары должны быть предоставлены сертификаты, если сертификация товара предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации

Просмотр требований к продукции

Формы для участия:
Заявка участника
Спецификация оборудования
График оплаты
Анкета участника
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен