(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 5
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2140814"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
140227/0468/036
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
Контактное лицо:
Лукоянов Сергей Вадимович
Заместитель начальника отдела
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции электросетей
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
выполнение работ по реконструкции электросетей
Позиция №1
Реконструкция электросетей
1 648 447,63 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
1 648 447,63 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
27.02.2014 09:02
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, выполнение работ по реконструкции электросетей

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2140814-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Возможно
Внимание! Возможна приостановка переторжки, согласно п.10 Раздела 1 Приложения 12 ЕОСЗ
Организатор запроса цен: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЗАБАБАХИНА", Россия, 456770, Челябинская область, Снежинск, 456770, обл. Челябинская, г. Снежинск, ул. Васильева, д. 13, дом 13
Контактное лицо организатора: Лукоянов Сергей Вадимович
Заместитель начальника отдела
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП "РФЯЦ ВНИИТФ им. ак. Е.И.Забабахина Место нахождения: Россия
Почтовый адрес: Россия
Предмет закупки:
Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции электросетей
Предмет договора по лоту:
выполнение работ по реконструкции электросетей
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
1 648 447,63 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», «ЗАТО» г.Снежинск, Челябинская обл.
Условия оплаты:
определяются проектом договора
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
27.02.2014 09:02
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
06.03.2014 06:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
06.03.2014 06:20
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 13.03.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
13.03.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
25.03.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Реконструкция электросетей 1.000 - 31.03.2014 30.04.2014
Требования к участнику:
Требование
1 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
2 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
3 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
4 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)
5 должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки, в объёме поставляемого товара/ выполняемых работ/ оказываемых услуг согласно плану распределения объемов поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг, в том числе:
5.1 Участник обязан иметь свидетельство саморегулируемой организации о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства, объекты использования атомной энергии. Участник обязан иметь решение Ростехнадзора, подтверждающего право саморегулируемой организации выдавать свидетельства о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов использования атомной энергии.

Требуемые документы:

  • копии документов на виды деятельности, связанные с выполнением договора
6 Участник должен иметь не менее трех лет успешного опыта выполнения аналогичных по характеру, объему и степени сложности работ, отработанную технологию выполнения работ и методы проведения специальных работ и испытаний.

Требуемые документы:

  • справка об опыте выполнения договоров за последние три года c приложением актов выполненных работ
7 должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных и привлеченных кадровых ресурсов соответствующей квалификации, в том числе:
7.1 Участник должен располагать собственным достаточным для выполнения работ руководящим инженерно-техническим персоналом, ресурсами рабочих и специалистов соответствующей квалификации или быть в состоянии предоставить услуги требуемых специалистов и трудовых ресурсов.

Требуемые документы:

  • справка, подтверждающая наличие у участника процедуры закупки соответствующих собственных либо привлеченных кадровых ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения договора с обязательным предоставлением документов по специалистам, подтверждающих их квалификацию
8 должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов) для выполнения работ, в том числе:
8.1 Участник должен иметь в собственности необходимое количество машин, специальной техники, механизмов, оборудования и производственную базу, позволяющих качественно, в полном объеме и в срок выполнить работы, предусмотренные проектной и конкурсной документацией, или иметь гарантированный доступ к указанному оборудованию на условиях проката, лизинга или аренды. Участник обязан иметь собственной аттестованной лицензированной электротехнической лаборатории, зарегистрированной в Управлении по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора с правом выполнения испытаний и измерений параметров электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000В, а также необходимого оборудования для проведения измерений, требуемых в процессе монтажа и наладки электрооборудования, систем вентиляции и автоматизации

Требуемые документы:

  • cправка, подтверждающая наличие у участника процедуры закупки соответствующих собственных либо арендованных материально-технических ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения договора с приложением копий бухгалтерского баланса с расшифровкой основных фондов, в случае использования собственных материально-технических ресурсов
9 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли
10 Участник должен иметь на своем предприятии структуру и систему контроля качества, соответствующую требованиям действующих нормативов РФ, необходимых специалистов и приборные комплексы для осуществления контроля качества работ.

Требуемые документы:

  • документы, подтверждающие наличие действующей системы менеджмента качества (управления, обеспечения и контроля качества), а именно _______

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Гарантийный срок на выполненные строительно-монтажные и пуско-наладочные работы должен быть не менее 24 месяцев с момента ввода объекта в эксплуатацию.
2 На момент поставки на товары должны быть предоставлены сертификаты, если сертификация товара предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен