(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 3
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 7
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос котировок № 2550847"  ЭЦП
Номер процедуры на ООС:
31907846007
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
Контактное лицо:
Ковтун Дмитрий Александрович
Специалист
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
[20.59.52.194] Реактивы химические общелабораторного назначения
Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ
Позиция №1
Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ
1 013 047,69 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
1 013 047,69 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
06.05.2019 13:15
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу котировок
Остальные и более подробные условия запроса котировок содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса котировок признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос котировок в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса котировок

Лот №1, Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос котировок № 2550847-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса котировок: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ", Россия, 607188, Нижегородская область, Саров, 607188, Нижегородская обл, г Саров, пр-кт Мира, дом 37
Контактное лицо организатора: Ковтун Дмитрий Александрович
Специалист
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП "РФЯЦ ВНИИЭФ" Место нахождения: 607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., Мира пр-кт, 37 607188, Нижегородская обл, Саров г, Мира
Почтовый адрес: 607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., Мира пр-кт, 37 607188, Нижегородская обл, Саров г, Мира
5254001230 525401001
Предмет закупки:
Право заключения договора на Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ
Предмет договора по лоту:
Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ
Категория продукции:
[20.59.52.194] Реактивы химические общелабораторного назначения
Начальная (максимальная) цена договора:
1 013 047,69 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
Склад Покупателя в Нижегородской области, ЗАТО г. Саров, Южное Шоссе, 20Б. Доставка товара до склада Покупателя осуществляется транспортом Поставщика и за счет средств Поставщика. При поставке продукции допускается отклонение от предусмотренного в Спецификации количества продукции в пределах, указанных в Спецификации, но не более чем на общую сумму в размере 100 000 (Сто тысяч) рублей. Окончательный расчет при этом производится по фактическому количеству поставленной Продукции, указанному в товарной накладной и счет-фактуре. При поставке Продукции допускается отклонение от предусмотренного в поз.№ 1-3, 5-8, 11, 16-35, 39-40, 42-44, 46-52, 54-66, 68, 72-84, 86-88, 92-97 Спецификации количества в пределах +/- 10%..
Условия оплаты:
Оплата Продукции в рамках Договора производится Покупателем в течение 45 дней после поставки 100% продукции на основании выставленного Поставщиком счета, в котором должны быть указаны номер и дата настоящего договора. В случае заключения договора с поставщиков соответствующего критериям отнесения к субъектам МСП оплата будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента 100% поставки.
Обеспечение заявки на участие в запросе котировок: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе котировок:
06.05.2019 13:15
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе котировок:
23.05.2019 08:00
Дата вскрытия конвертов в запросе котировок:
23.05.2019 08:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 13.06.2019 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
13.06.2019 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
16.07.2019
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Ставка НДС Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставка химреактивов (кислот, солей), смол, растворителей согласно ТЗ 1.000 - 20% 26.06.2019 26.08.2019
Формы для участия:
Заявка участника
Сводная таблица стоимости на поставку товаров
График оплаты
График поставки товара/ выполнения работ /оказания услуг
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса котировок