(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 0
 Заявки - 0
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 7
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2454653"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
180627/0476/295
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
31806659058
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ А.П. АЛЕКСАНДРОВА", Россия, 188540, Ленинградская область, Сосновый Бор, 188540, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ш Копорское, дом 72
Контактное лицо:
Долотенкова Алла Геннадьевна
специалист 2 категории
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку двухпозиционного радиолучевого средства обнаружения с комплектом монтажных частей и пульта контроля универсального
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
[26.30.50.142] Средства обнаружения активные
Двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения и пульт контроля универсальный
Позиция №1
Двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения и пульт контроля универсальный
734 881,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
734 881,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
27.06.2018 17:08
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Лот №1, Двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения и пульт контроля универсальный

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2454653-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ А.П. АЛЕКСАНДРОВА", Россия, 188540, Ленинградская область, Сосновый Бор, 188540, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ш Копорское, дом 72
Контактное лицо организатора: Долотенкова Алла Геннадьевна
специалист 2 категории
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП НИТИ им. А.П.Александрова Место нахождения: 188540, Российская Федерация, Ленинградская обл.
Почтовый адрес: 188540, Российская Федерация, Ленинградская обл., а/я 22
4714000067 472601001
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку двухпозиционного радиолучевого средства обнаружения с комплектом монтажных частей и пульта контроля универсального
Предмет договора по лоту:
Двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения и пульт контроля универсальный
Категория продукции:
[26.30.50.142] Средства обнаружения активные
Начальная (максимальная) цена договора:
734 881,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
склад ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова» в г. Сосновый Бор Ленинградской области, Копорское шоссе дом 72
Условия оплаты:
авансовый платеж в размере 30% от цены Договора в течение 5 (пяти) рабочих дней от даты предоставления обеспечения возврата аванса в соответствии с Приложением №6 к Договору, 70 % - окончательный расчет по факту поставки товара на склад Заказчика в течение 30 календарных дней со дня подписания сторонами Товарно-транспортной накладной (или аналогичного документа) либо Универсального передаточного документа, а также Акта приема – передачи Товара. Возможна 100% оплата по факту поставки всего объема товара в течение 30 календарных дней со дня подписания сторонами Товарно-транспортной накладной (или аналогичного документа) либо Универсального передаточного документа, а также Акта приема – передачи Товара. Допускается уменьшение размера, либо отказ от авансового платежа с целью дать возможность участникам уменьшить сумму обеспечения возврата аванса, либо не предоставлять такое обеспечение соответственно
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Требуется обеспечение
Обеспечение возврата аванса:
Форма возврата аванса
Денежные средства, безотзывная банковская гарантия, поручительство
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Ограничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
27.06.2018 17:08
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
17.07.2018 11:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
17.07.2018 11:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 06.08.2018 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
06.08.2018 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
04.09.2018
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Ставка НДС Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения и пульт контроля универсальный 1.000 КМП 18% 12.11.2018 12.11.2018
Формы для участия:
Заявка участника
Сводная таблица стоимости на поставку товаров
График оплаты
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен