(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 3
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 2
 Изменения - 3
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2138895"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
140204/0470/035
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
Контактное лицо:
Меншикова Мария Владимировна
Заместитель начальника отдела планирования и размещения заказов
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку компьютерного оборудования
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Компьютерное оборудование
Позиция №1
Приемник-передатчик ST-FODVI-LC-1600 Ф.NTI
524 402,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Позиция №2
Приемник - передатчик CRK-2DFM PDVI/AUD-RM-UM19 с 2-мя блоками питания AC ADAPTER UP0151D-06P 12W; 6,0 V, 2,0 A и 2-мя комплектами крепления Ф.ROSE ELECTRONICS
Позиция №3
Жесткий диск Cheetah ULTRA320 SCSI ST373307LW ф.Seagate
Позиция №4
Коммутатор 3С16985В 3300 ХМ ф. 3СОМ
Позиция №5
Трекбол TBS50F2 PS/2 ф.NSI

Показано 5 позиций из 7

Просмотр позиций по лоту
Общая цена:
524 402,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
04.02.2014 09:13
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Компьютерное оборудование

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2138895-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Научно-исследовательский институт измерительных систем им.Ю.Е.Седакова", Россия, 603950, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603137, Нижний Новгород, ул. Тропинина, 47
Контактное лицо организатора: Меншикова Мария Владимировна
Заместитель начальника отдела планирования и размещения заказов
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП ФНПЦ "НИИИС им. Ю.Е. Седакова" Место нахождения: Россия
Почтовый адрес: Россия
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку компьютерного оборудования
Предмет договора по лоту:
Компьютерное оборудование
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
524 402,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
603137, г.Н.Новгород, ул.Тропинина, 47 ФГУП «ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е.Седакова».
Условия оплаты:
100% после поставки продукции на склад Заказчика. Оплата производится при поступлении денежных средств от Генерального заказчика. Сроки поставки 8 недель с момента заключения договора. Допускается досрочная поставка по согласованию сторон.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
04.02.2014 09:13
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
19.02.2014 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
19.02.2014 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 12.03.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
12.03.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
25.03.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Приемник-передатчик ST-FODVI-LC-1600 Ф.NTI 4.000 шт 30.06.2014 Не указана
2 Приемник - передатчик CRK-2DFM PDVI/AUD-RM-UM19 с 2-мя блоками питания AC ADAPTER UP0151D-06P 12W; 6,0 V, 2,0 A и 2-мя комплектами крепления Ф.ROSE ELECTRONICS 1.000 шт 30.06.2014 Не указана
3 Жесткий диск Cheetah ULTRA320 SCSI ST373307LW ф.Seagate 1.000 шт 30.06.2014 Не указана
4 Коммутатор 3С16985В 3300 ХМ ф. 3СОМ 2.000 шт 30.06.2014 Не указана
5 Трекбол TBS50F2 PS/2 ф.NSI 1.000 шт 30.06.2014 Не указана

Показано 5 позиций из 7

Просмотр позиций по лоту

Требования к участнику:
Требование
1 должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки, в объёме поставляемого товара/ выполняемых работ/ оказываемых услуг согласно плану распределения объемов поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг, в том числе:
1.1 наличие сертификата официального дилера или дистрибьютора поставляемой продукции ф. NTI и ROSE ELECTRONICS или договора с ним.

Требуемые документы:

  • копии документов на виды деятельности, связанные с выполнением договора
2 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли
3 должен быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).

Требуемые документы:

  • отсканированный оригинал уведомления о возможности применения участником закупки упрощенной системы налогообложения (для участников закупки, применяющих её)
  • отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц)
  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника закупки выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является сделкой с заинтересованностью
  • отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения - то не ранее внесения таких изменений в реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении процедуры закупки выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц), копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированный оригинал документа, подтверждающий полномочия лица на подписание заявки от имени участника закупки (документы, подтверждающие полномочия лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа и, при необходимости, доверенность, если заявка подписывается по доверенности)
  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является крупной
4 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
5 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
6 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Поставляемое оборудование должно быть новым, (не допускается поставка выставочных образцов, а также оборудования, собранного из восстановленных узлов и агрегатов, гарантийный срок на оборудование должен быть не менее 12 месяцев), наличие сертификатов соответствия, если продукция подлежит обязательной сертификации.

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен