(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 5
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 3
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2390273" (Отмена организатора)  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
171127/0467/1658
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
31705792936
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
Контактное лицо:
Майорова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист по закупкам
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ
Позиция №1
Ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ
510 905,00 руб. в том числе НДС Организатор отказался
Общая цена:
510 905,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
27.11.2017 17:23
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2390273-1" Отмена  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ", Россия, 607188, Нижегородская область, Саров, 607188, Нижегородская обл, г Саров, пр-кт Мира, дом 37
Контактное лицо организатора: Майорова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист по закупкам
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП "РФЯЦ ВНИИЭФ" Место нахождения: 607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., Мира пр-кт, 37 607188, Нижегородская обл, Саров г, Мира
Почтовый адрес: 607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., Мира пр-кт, 37 607188, Нижегородская обл, Саров г, Мира
5254001230 525401001
Предмет закупки:
Право заключения договора на ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ
Предмет договора по лоту:
Ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
510 905,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
промышленная зона ЗАТО г. Саров, Нижегородской области. ЗАТО г. Саров является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании». Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 №693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства Российской Федерации по атомной энергии. На территории ЗАТО г. Саров установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Обязанности по оформлению пропусков на территорию ЗАТО возлагаются на Подрядчика.
Условия оплаты:
Оплата работ производится Заказчиком в течение 30 дней с момента предъявления счетов и счетов-фактур, оформленных на основании подписанных сторонами акта приемки выполненных работ (форма КС-2) и справки стоимости выполненных работ (форма КС-3).
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Ограничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
27.11.2017 17:23
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
11.12.2017 09:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
11.12.2017 09:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 11.12.2017 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
11.12.2017 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
22.12.2017
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Ставка НДС Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Ремонт узлов учета ХВС согласно ТЗ 1.000 - 18% 25.12.2017 31.12.2017
Формы для участия:
Заявка участника
Сводная таблица стоимости на оказание услуг
График оплаты
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен