(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 9
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 7
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2218187"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
151103/0668/520
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо:
Соколова Марина Георгиевна
Руководитель группы планирования закупок
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"
Позиция №1
Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"
8 283 794,30 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
8 283 794,30 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
03.11.2015 19:57
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2218187-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора: Соколова Марина Георгиевна
Руководитель группы планирования закупок
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
АО "НИКИМТ - Атомстрой" Место нахождения: 127410, Российская федерация, г. Москва, Алтуфьевское ш, 43, стр. 2
Почтовый адрес: 127410, Российская федерация, г. Москва, Алтуфьевское ш, 43, стр. 2
7715719854 771501001
Предмет закупки:
Право заключения договора на Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"
Предмет договора по лоту:
Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк"
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
8 283 794,30 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
127410, г. Москва, Алтуфьевское ш., д.43 стр.2
Условия оплаты:
Оплата за Товар в рамках Договора будет производиться путем перечисления денежных средств Покупателя на счет Поставщика в следующем порядке: Сумма Авансового платежа по Договору определяется в размере 50% (пятьдесят процентов) от Цены Договора, что составляет ____________ (______________________________) рублей ____ копеек, в том числе НДС 18%______ (_________________________________) рублей __ копеек. Выплата Аванса по Договору, осуществляется в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты заключения договора при наличии одновременно следующих условий: предоставления Поставщиком счета на оплату авансового платежа и обеспечения возврата суммы авансового платежа, согласно п.10.1; - Остаток денежных средств, в размере 50% от стоимости Товара, указанной в Приложении № 1 к настоящему Договору, что составляет ________________ (____________________________________ ) рублей ___ копеек, в том числе НДС по ставке 18% ______________ (________________________________________) рублей ___ копеек, перечисляется на расчетный счет Поставщика не позднее 20 (двадцати) банковских дней после поставки всего объема товара на склад Покупателя и подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 и акта приема-передачи Товара при условии предоставления Поставщиком следующих документов: - Технический паспорт на Товар на русском языке и/или инструкцию пользователя руководство по эксплуатации Товаром, включая техническое описание на русском языке; - Счет, счет-фактура; - Товарная накладная по форме ТОРГ-12 в 2 (двух) экземплярах; - Товарно-транспортная накладная; - Акт приема-передачи Товара; - Документы, подтверждающие соответствие Товара установленным требованиям (декларация о соответствии ТС ТР на оборудование или сертификат соответствия добровольной сертификации ГОСТ Р); - Свидетельство о поверке средства измерения.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Требуется обеспечение
Обеспечение возврата аванса:
Форма возврата аванса
Денежные средства, безотзывная банковская гарантия, поручительство
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
03.11.2015 19:57
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
20.11.2015 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
20.11.2015 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 27.11.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
04.12.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
25.12.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставку преобразователей давления АИР или аналог для ФГУП "ПО "Маяк" 1.000 КМП 18.12.2015 08.04.2016
Формы для участия:
Заявка участника
Спецификация оборудования
График оплаты
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен