(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 5
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 3
 

Участие бесплатное

Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2135217"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
131205/0705/013
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
«Уралатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт", Россия, 624250, Свердловская область, Заречный, 624250, Свердловская область, г. Заречный, а/я 58
Контактное лицо:
Мальцев Александр Владимирович
Директор УРАЛАТОМЭНЕРГОРЕМОНТ-ФИЛИАЛА АО АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов
Позиция №1
Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов
114 435,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
114 435,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
05.12.2013 10:27
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2135217-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: «Уралатомэнергоремонт" - филиал АО "Атомэнергоремонт", Россия, 624250, Свердловская область, Заречный, 624250, Свердловская область, г. Заречный, а/я 58
Контактное лицо организатора: Мальцев Александр Владимирович
Директор УРАЛАТОМЭНЕРГОРЕМОНТ-ФИЛИАЛА АО АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "Атомэнергоремонт" Место нахождения: Россия
Почтовый адрес: Россия
Предмет закупки:
Право заключения договора на Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов
Предмет договора по лоту:
Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
114 435,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
624250 Свердловская область, г.Заречный, ул.Октябрьская,9Б
Условия оплаты:
в соответствии с п.2 проекта договора
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
05.12.2013 10:27
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
24.12.2013 06:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
24.12.2013 06:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 24.12.2013 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
24.12.2013 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
9.01.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставка закрытых радиационных источников для укомплектования дефектоскопов 1.000 ШТ 09.01.2014 31.03.2014
Требования к участнику:
Требование
1 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
2 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
3 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
4 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законе порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Гарантийные сроки на предлагаемое оборудование не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, срок службы не менее 5 лет; предоставление Продавцом паспортов на ИИИ с описанием на русском языке, формуляра на гамма-дефектоскоп; видетельства радиационного качества; копии акта о передаче на захоронение отработанного источника

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен