(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 7
 Заявки - 2
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 4
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2190236"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
150525/0464/386
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 662972, 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо:
Панаргина Мария Олеговна
Экономист
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные
Позиция №1
Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные
1 068 617,35 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
1 068 617,35 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
25.05.2015 08:40
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2190236-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 662972, 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо организатора: Панаргина Мария Олеговна
Экономист
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ФГУП "Горно-химический комбинат" Место нахождения: 662972, Россия, Красноярский край, Ленина ул, 53
Почтовый адрес: 662972, Россия, Красноярский край, Ленина ул, 53
2452000401 246750001
Предмет закупки:
Право заключения договора на Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные
Предмет договора по лоту:
Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
1 068 617,35 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
Товар поставляется новым, не бывшим в употреблении. Должен иметь гарантийные талоны и паспорта, заверенные печатью если таковые имеются. Поставщик одновременно с передаваемой продукцией предоставляет сертификаты или другие документы на русском языке, надлежащим образом подтверждающие качество и безопасность продукции. Упаковка каждого вида продукции должна обеспечивать полную сохранность материалов на весь срок его транспортировки с учетом перегрузок и длительного хранения.
Условия оплаты:
Оплата каждой партии товара в течение 30 дней на основании выставленных оригиналов счетов, счетов-фактур на поставленный товар по факту приемки на складе покупателя путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Обязательства Покупателя по оплате считаются выполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. За партию Товара принимается количество Товара, поставленного на определенную дату
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Требуется обеспечение
Обеспечение обязательств по договору:
Форма обеспечения Информация об обеспечении
Денежные средства, безотзывная банковская гарантия, поручительство Требуется обеспечение исполнения договора в размере 5.00 %. Срок предоставления обеспечения до заключения договора.
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
25.05.2015 08:40
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
10.06.2015 05:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
10.06.2015 05:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 23.06.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
23.06.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
14.07.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Поставка индикаторов, бумаги реактивные и индикаторные 1.000 КМП 17.07.2015 31.12.2015
Требования к участнику:
Требование
1 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
1.1 в реестре, ведущемся в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
1.2 в реестре, ведущемся в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о размещении государственных и/или муниципальных заказов;
1.3 в реестре недобросовестных поставщиков Госкорпорации «Росатом» и организаций Госкорпорации «Росатом».
2 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
3 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Гарантийные сроки в соотвествии с ТЗ

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен