(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 5
 Заявки - 0
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 5
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2176308"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
150216/0588/017
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ", Россия, 115184, Москва, 115184, г Москва, наб Озерковская, дом 28, корпус 3
Контактное лицо:
Сучилин Дмитрий Александрович
Главный специалист отдела закупок
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30
Позиция №1
Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30
1 376 486,48 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
1 376 486,48 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
16.02.2015 18:13
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2176308-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ", Россия, 115184, Москва, 115184, г Москва, наб Озерковская, дом 28, корпус 3
Контактное лицо организатора: Сучилин Дмитрий Александрович
Главный специалист отдела закупок
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
АО "Техснабэкспорт" Место нахождения: 115184, Россия, г. Москва, Озерковская наб, 28, стр. 3
Почтовый адрес: 115184, Россия, г. Москва, Озерковская наб, 28, стр. 3
7706039242 770501001
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30
Предмет договора по лоту:
Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
1 376 486,48 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
на условиях DAP аэропорт г. Санкт-Петербурга, Российская Федерация (Инкотермс 2010).
Условия оплаты:
Оплата производится в безналичном порядке и осуществляется одним траншем, за Партию неопреновых прокладок. Платеж должен быть осуществлен Заказчиком в течение 30 календарных дней с момента получения следующих документов: • Оригинал счета; • Оригинал Квитанции получения, подписанная поставщиком; • Копия авианакладной.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
16.02.2015 18:13
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
03.03.2015 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
03.03.2015 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 23.03.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
03.04.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
17.04.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Право заключения договора на поставку запасных частей к защитным чехлам типа UX-30 1.000 - 01.04.2015 30.05.2015
Требования к участнику:
Требование
1 не иметь задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший период (год, квартал/полугодие/9 месяцев текущего года)

Требуемые документы:

  • копию справки об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, либо справки о состоянии расчетов с бюджетами всех уровней, выданной соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы не ранее чем за 60 дней до дня размещения на официальном сайте о размещении заказов извещения о проведении процедуры закупки
2 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
3 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
4 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
5 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)
6 Требования к иностранным участникам закупки, субподрядчикам\ соисполнителям (далее – иностранные лица) в объеме поставляемой продукции\ выполняемых работ\ оказываемых услуг и документальному подтверждению их соответствия установленным требованиям:

Требуемые документы:

  • В случае участия иностранных участников закупки, субподрядчиков\ соисполнителей (далее – иностранные лица) в объеме поставляемой продукции\ выполняемых работ\ оказываемых услуг, в составе заявки должны предоставить копии документов (апостилированные копии либо нотариально заверенный перевод на русский язык) в подтверждение требований п.14.3.1 – 14.3.3 раздела 5 тома 1 в соответствии с законодательством государства по месту его нахождения и (или) ведения деятельности, а также краткую пояснительную записку, в которой они должны указать: а) положения законодательства государства по месту его нахождения и (или) ведения деятельности, регламентирующие их правоспособность и условия осуществления деятельности, связанной с исполнением обязательств по договору (контракту), заключаемому по итогам закупки; б) наименование и реквизиты (номер и дата принятия, номер и дата действующей редакции) национальных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми ведет свою деятельность иностранный участник закупки.
6.1 Иностранное лицо должно быть правомочно заключать и исполнять договор (контракт), право на заключение которого является предметом закупки, в том числе такой иностранное лицо должно быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту его нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации.
6.2 Правоспособность иностранного лица не должна быть ограничена судом и (или) административными органами государства по месту его нахождения и (или) ведения деятельности, а также Российской Федерации.
6.3 Иностранное лицо не должно являться неплатежеспособным, в отношении него не должна проводиться процедура банкротства или ликвидации.
7 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
7.1 в реестре, ведущегося в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
7.2 в реестре, ведущегося в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о размещении государственных и/или муниципальных заказов;
7.3 в реестре недобросовестных поставщиков Госкорпорации «Росатом» и организаций Госкорпорации «Росатом».

Просмотр требований к участникам

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен