(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 5
 Заявки - 0
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 5
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2176223"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
150216/0611/038
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Россия, 144001, Московская область, Электросталь, 144001, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, 12
Контактное лицо:
Денисенко Татьяна Ивановна
Инженер бюро конкурентных процедур
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на 901-MS-16986. Винты, Гайки, Саморезы
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
901-MS-16986. Винты, Гайки, Саморезы
Позиция №1
Круг 40-В1 Ст3
318 797,74 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Позиция №2
Уголок В-50х50х5 Ст3
Позиция №3
Лист Б-ПО-О-5х1500х6000 Ст3сп
Позиция №4
Лист Б-ПО-О-5х1500х6000 Ст3сп
Позиция №5
Круг 90-В1 Ст3

Показано 5 позиций из 36

Просмотр позиций по лоту
Общая цена:
318 797,74 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
16.02.2015 13:23
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, 901-MS-16986. Винты, Гайки, Саморезы

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2176223-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Россия, 144001, Московская область, Электросталь, 144001, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, 12
Контактное лицо организатора: Денисенко Татьяна Ивановна
Инженер бюро конкурентных процедур
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "Машиностроительный завод" Место нахождения: 144001, Россия, Московская обл., Карла Маркса ул, 12
Почтовый адрес: 144001, Россия, Московская обл., Карла Маркса ул, 12
5053005918 505301001
Предмет закупки:
Право заключения договора на 901-MS-16986. Винты, Гайки, Саморезы
Предмет договора по лоту:
901-MS-16986. Винты, Гайки, Саморезы
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
318 797,74 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
самовывоз со склада Поставщика г.Москва.
Условия оплаты:
100% по факту поставки в течение 10 рабочих дней с момента получения продукции на склад Покупателя.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
16.02.2015 13:23
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
02.03.2015 12:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
02.03.2015 12:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 23.03.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
23.03.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
27.04.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Круг 40-В1 Ст3 Группа материалов прочее 60.000 КГ 06.04.2015 30.05.2015
2 Уголок В-50х50х5 Ст3 Группа материалов прочее 600.000 КГ 06.04.2015 30.05.2015
3 Лист Б-ПО-О-5х1500х6000 Ст3сп Группа материалов прочее 360.000 КГ 06.04.2015 30.05.2015
4 Лист Б-ПО-О-5х1500х6000 Ст3сп Группа материалов прочее 360.000 КГ 06.04.2015 30.05.2015
5 Круг 90-В1 Ст3 Группа материалов прочее 300.000 КГ 06.04.2015 30.05.2015

Показано 5 позиций из 36

Просмотр позиций по лоту

Требования к участнику:
Требование
1 не иметь задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший период (год, квартал/полугодие/9 месяцев текущего года)
2 должен быть зарегистрированным в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности в соответствии с законодательством государства по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) и законодательством Российской Федерации (для иностранных участников).
3 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
4 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
5 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)
6 наличие опыта поставок/работ/услуг: должен иметь в рамках заключенных договоров на изготовление и поставку запорно-пломбировочных устройств завершенные в 2012, 2013, 2014гг. поставками/работами/услугами, сопоставимого характера и объема на сумму не менее суммы 50% от начальной максимальной цены договора, установленной в настоящей документации.

Требуемые документы:

  • справка об опыте выполнения договоров за последние ______ года (раздел 6, соответствующая форма) с обязательным приложением копий указанных договоров с приложениями, подтверждающими состав поставок/работ/услуг (спецификации, техническое задание и т.п.), а также копий документов, подтверждающих исполнение данных поставок/работ/услуг, включая стоимость (акты приемки-передачи, ТОРГ-12, акты выполненных работ и т.п.);

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Продукция поставляется в соответствии с ТЗ
1.1 Толеранс +/- 15%
2 На момент поставки на товары должны быть предоставлены сертификаты, если сертификация товара предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен